Пятница, 10.05.2024, 22:18Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых - Страница 82 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых (обсуждение .версии .новые подробности)
Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:55 | Сообщение # 1
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491

Семья душегубов (Честный детектив )
Прикрепления: 1392225.jpg (13.6 Kb) · 3826735.jpg (32.1 Kb) · 7183336.jpg (15.8 Kb) · 0694778.jpg (63.2 Kb)


 
БС1529Дата: Вторник, 10.12.2019, 20:38 | Сообщение # 2026
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
Когда будут ответы на мои невыясненные следствием вопросы, которые я писала под обвинительным заключением в течении 4-х часов, тогда и будет разговор о раскрытии

Не на все вопросы можно ответить в ходе следствия, это жизнь. Только в кино следователи всё раскрывают и дают ответы на все вопросы.
Вы вот постоянно пишете, что тарвердиева с подкопаевым не убивали вашу семью. А на основании чего вы это утверждаете? Какие факты указывают на их НЕ причастность?
Цитата rakit(1) ()
а это в твоем понимании не оскорбление?

С каких пор правда стала оскорблением?
Цитата rakit(1) ()
За такое "расследование" Вас не оскорблять нужно, а судить.

Да вам дай волю, вы б насудили..
 
БС1529Дата: Вторник, 10.12.2019, 23:39 | Сообщение # 2027
новичок
Группа: Пользователи
Готовится еще один судебный процесс по делу «ростовских амазонок»

Мать осужденной на 19 лет лишения свободы Анастасии Синельник – Галина Подкопаева провела в минувшее воскресенье одиночный пикет в Ростове-на-Дону в знак протеста против сфабрикованного, по ее мнению, уголовного дела «банды». Об этом “Ъ-Юг” рассказала сама госпожа Подкопаева. По ее словам, сейчас готовится для передачи в прокуратуру следующее уголовное дело так называемой банды «Ростовские амазонки». Его фигурантам предъявлено несколько десятков эпизодов нападений,в том числе на полицейских, и грабежа, совершенных на территории Ростовской области, Ставропольского края и Калмыкии. В основу обвинения положены, как и в первом деле, признательные показания Инессы Тарвердиевой, которые госпожа Подкопаева называет оговором. Она отмечает, что обвиняемые в соучастии супруги Синельники отрицают свою причастность к вменяемым им преступлениям, а доказательства по делу они считают фальсификацией.

Защитник Анастасии Синельник Анна Лиознова подтвердила “Ъ-Юг”, что сейчас они с доверительницей в соответствие со ст. 217 УПК РФ знакомятся с материалами уголовного дела, состоящего из 300 томов. После чего дело направится в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и передачи его в суд. Госпожа Лиознова не стала раскрывать подробности дела, отметив при этом, что ее доверительница не признает инкриминируемых ей преступлений.

Как ранее писал “Ъ-Юг”, в декабре 2017 года Ростовский областной суд признал ИнессуТарвердиеву, ее дочь Викторию, а также Анастасию и Сергея Синельников членами банды, совершившей убийства десяти человек. Супруги Синельники как соучастники были приговорены соответственно к 19 и 20 годам колонии строгого режима, мать и дочь Тарвердиевы — к 21 и 16 годам лишения свободы. Синельники вину не признали, а Инесса Тарвердиева заключила досудебное соглашение, активно сотрудничая со следствием. Среди жертв банды — семья нижегородского собровца Дмитрия Чудакова, его двое детей — 11-летняя Вероника и 6-летний Александр и супруга Ирина. Семья подполковника была убита во время возвращения домой с черноморского побережья в июле 2009 года. Машина офицера была обнаружена на трассе М4 в районе поселка Рассвет: взрослые застрелены, а на теле девочки обнаружено 37 ножевых ранений.

Отметим, что первоначально в убийстве семьи подполковника и других инкриминируемых «ростовским амазонкам» преступлениях обвинялся житель Аксая Алексей Серенко. После четырех лет незаконного уголовного преследования Генпрокуратура принесла господину Серенко извинения, а казна выплатила ему компенсацию в 300 тыс. руб. Потерпевшая по делу Валентина Чудакова, мать собровца не признала причастность к убийству семьи ее сына ни Алексея Серенко, ни «банды амазонок», считая, что к преступление совершили другие люди, неустановленные следствием.

https://u.to/divzFg

Куда пропал следАватель Келдычь?

https://yandex.ru/images....rce=wiz


Сообщение отредактировал БС1529 - Суббота, 14.12.2019, 13:16
 
rakit(1)Дата: Суббота, 14.12.2019, 14:50 | Сообщение # 2028
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата БС1529 ()
Вы вот постоянно пишете, что тарвердиева с подкопаевым не убивали вашу семью. А на основании чего вы это утверждаете? Какие факты указывают на их НЕ причастность?


Писала Вам БС ответы... все подробно, около 40 минут . Нажала как всегда " Добавить ответ"и сервер отключился, пыталась просто зайти...ничего не получилось и только через час снова попробовала, сообщение мое Вам уважаемый Бс, отсутствовало. Я подумала...так тому и быть. Если БС-у нужно, он может приехать и сам во всем убедиться, на основании документов, а так ...лишь бы чего написать.


 
БС1529Дата: Понедельник, 16.12.2019, 00:18 | Сообщение # 2029
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
Писала Вам БС ответы... все подробно, около 40 минут .

Не надо подробно, просто перечислите по пунктам все факты которые указывают на НЕ причастность Т-П к убийству вашей семьи. А я вам пока напомню что указывает на их причастность:

-В день убийства Т-П находились в Аксае;
-у них имелась "Сайга";
-ранее они совершали аналогичные убийства на М-4;
-ранее они убивали детей;
-показания тарвердиевой;
-при обысках у Т-П и Гурского обнаружены вещи семьи.
 
rakit(1)Дата: Понедельник, 16.12.2019, 14:42 | Сообщение # 2030
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Наших вещей у них не обнаружено.
Если они грабили, то почему золото осталось на детях7
Инесса сказала, что в лобовое стреляли, оно целое, смотри фото.
Инесса сказала, что с Димы сняла крест, врет, крест не сына.
Взяла 500 руб, деньги остались в машине, протокол от 17 июля сл. Черноиваненко, во дворе Аксайского ГОВД...ИЗ МАШИНЫ ИЗВЛЕЧЕН МАТРАС С БУРЫМИ СЛЕДАМИ КРОВИ, ДВА ПАСПОРТА, И 500 РУБ ОДНОЙ БУМАЖКОЙ. (ПОСЛЕ ТОГО, КОГДА ОБНАРУЖИЛИ БАРСЕТКУ С ДОКУМЕНТАМИ)
Дежурный Наримадзе...протокол допроса, между передними сиденьями в машине находится барсетка с документами, из которых МЫ И УЗНАЛИ, ЧТО ЭТО ПОДПОЛКОВНИК из Н.Новгорода. Это было в 6 час утра 8 июля 2009г.
А когда около 8 часов прибыла следственная группа ни барсетки ни документов в машине уже не было, начали "химичить" выбросили все на дорогу
Этим занимался Ткачев (которого бумеранг наказал)
Почему я уверена, что Удовиченко нашел именно наши документы и Служебное удостоверение сына, который все описал и главное про связку ключей упомянул, где были и мои ключи от квартиры и брелок пластмассовый на котором были какие то цифры написаны ( об этом ни кто не знал) и Светлана Михайловна тоже, а Удовиченко-водитель запомнил и дает об этом под протокол показание. Эти ключи мне вернули с пластмассовым брелком на котором был записан телефон сына. Вот такие дела.
В суде мне предъявили не Удостоверение сына я все показала присяжным. Вернули же мне в Богородском ГОВД именно... СУ СЫНА КОТОРОЕ Я ХОРОШО ЗНАЛА. об этом я сказала Черноиваненко (он его привозил), тот ответил, что мне велено его отдать и что я ни чего не знаю.


 
rakit(1)Дата: Понедельник, 16.12.2019, 14:59 | Сообщение # 2031
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Так что у Гурского так же нахимичели с СУ сына, темнокоричневый цвет корочки тоненькие (как Ветеранское) фото узкое наспех приклеили чем то розовым без галограммы и т.д. Торопились Звезды получить.
Фото из дома "нога сына на на ковре" Дима только что купил смартфон...февраль месяц пробовал как камера работает на новом телефоне, так же фото 8 марта...дети, Ирина...коза в центре Н.Новгорода, Дима все на смартфон снимал, с него все и перенесли Фальсификаторы.
Кольцо, якобы узнала мама Ирины. Фото с отдыха дал мне Остапов Д (с ними отдыхал), а у меня попросил Колтунов О.А. на них хорошо видно это кольцо на руках Ирины. Предположу...когда химичили, могли и не отдать это кольцо (оставили для подкидывания терпилам), или просто приобрели точно такое. ведь нет на него технической экспертизы, какого размера, может и на палец то не налезет, новое старое и т.д. Я просила следствие об этом, но как всегда отказ. Инессу били на озере, заставили признаться в этом убийстве, путем давления на дочерей, я видела видео...
И самое главное из этой Инессы не стали бы прятать улики и все ставить с ног на голову, не тот уровень, да и удобно...она же ничего не знает и "им" бояться нечего, что кого то сдаст


 
rakit(1)Дата: Понедельник, 16.12.2019, 15:06 | Сообщение # 2032
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
На МОМ свидетели утверждают о четырех выстрелах с равными интервалами, а на телах более восьми, где остальные выстрелы были произведены?
4 машины видели свидетели около кафе (его так же сожгли) Кому принадлежат, отмахнулись не выяснили.
Нет с постов (7 шт) видеофиксации (машина летом летела), так же выезда из санатория и в самом санатории камер там по периметру везде и всюду и на выезде тоже.
Телефоны и привязка ??? Данные навигатора???
Выстрелы траектория полета пуль на месте не совпадает с ранами на убитых, если прямые провести Все вранье, она там не была.


 
rakit(1)Дата: Понедельник, 16.12.2019, 15:08 | Сообщение # 2033
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Из Инессы " такой бисер мечи" ни кто бы из правоохранителей не стал.

А про Сайгу...как оказалось, у правоохранителей целые машины неучтенного оружия, стреляй не хочу.


 
БС1529Дата: Понедельник, 16.12.2019, 23:11 | Сообщение # 2034
новичок
Группа: Пользователи
Как все эти ваши умозаключения,слухи и фантазии доказывают то, что тарвердиева с подкопаевым не совершали убийства?
 
rakit(1)Дата: Вторник, 17.12.2019, 11:07 | Сообщение # 2035
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Это не мои умозаключения, а материалы уголовного дела...Инесса говорит, что она взяла 500 руб из машины, это как? если есть протокол, что деньги остались в бардачке 500 руб одной бумажкой, слова Колтунова( у меня дома) и протокол Черноиваненко.

Помнишь я говорила, что когда следаки стали меняться как перчатки, выучите сначала материалы, а потом учите Инессу, что говорить, а Вы лентяи...и так сойдет, но не сошло, так как материалы я знаю.

СУ сына (после как их нашел Удовиченко на трассе 16-17 июля 2009г) оно было у сл. Павлова, он этого и не скрывал. В 2010 г я была в Ростовском суде на продлении стражи по Серенко (так получилось)подошла к Павлову, говорю ему...когда мне вернете СУ сына и его смартфон? он ответил , что не может вернуть, что все это нужно для расследования, я ему говорю...мне Вас жаль...ответ его себя лучше пожалейте, у меня работа такая. При этом разговоре присутствовала мой адвокат Печникова Л.И.
На тот момент проходили обыски в доме и гараже Серенко, кто то из милиции предупредил брата Серенко, Кабака Володю, что собираются подкинуть Вам СУ Чудакова Дмитрия и что бы все были на чеку.


 
rakit(1)Дата: Вторник, 17.12.2019, 11:27 | Сообщение # 2036
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Так же поясню...в машине нет мозгового вешества (у Ирины полголовы снесло от выстрела), мало крови по таким ранениям и машину как буд то сверху поставили, слова следователя из прокуратуры, который самый первый был на месте в ту ночь. Так же следы волочения около машины чего то тяжелого (ни чемодана ни тяжелой сумки у детей не было, ) и сгусток крови в метре от водительской двери. Все это доказывает, что детей волоком тащили и рассаживали и здесь была имитация убийства.
На заднем сидении обнаружен несгораемый порох от нарезного оружия, у Инессы с собой такого оружия не было. Да и вообще ни какого скутера ни кто не видел в ту ночь, это фантазии следствия, лишь бы на кого списать.

Сам посуди...Дима был в апреле 2009 г там в командировке, неужели проехав 400км он уляжется спать на дороге с малыми детьми? Что ему в номере то не спалось? Да потому что он выехал в ночь по холодку, что бы без остановки домой добраться, Ирина так же хороший водитель, они так и в 2007 году ехали.

Остапов д. был у меня в 2010г он сказал, чтос Димой они хотели вместе домой ехать, но у них ребенек заболел. Выехал он в 17 -00 вечером,а вот число выезда так и не сказал, сказал, что не помнит. Вы его провожали? Нет...Дима просто позвонил, что поехали. 6 июля снята с карточки последняя тысяча рублей в 18-00 (есть документ в м.уг.дела) банкомат этот сожгли, зачем? и еще...Кабаку стало известно, что тот звонок на телефон остапова был 6 июля из той же милиции. Круг замкнулся, вранье следствия на лицо и ни кто в этом разбираться не хочет.


 
rakit(1)Дата: Вторник, 17.12.2019, 11:37 | Сообщение # 2037
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Где была семья с 18-00 6 июля 2009г ??? Обнаружена машина и там все убитые в 6-00 утра на дороге М4 Дон на 1053 км. Все материалы голимое вранье и утаивание картины убийства. Да и еще...все мед.экспертизы недостоверные, сделаны как следствию удобно, не отражены прижизненные побои всех детей и следы от наручников на руках сына. Все это я видела своими глазами в Ростовском храме, где отпевали моих детушек.
...и как я везла их домой...почему сердце не разорвалось...как я этого хотела скорей с ними очутиться, но судьба распорядилась по другому...хоть и не победила вашу свору, но все таки разворошила...


 
БС1529Дата: Вторник, 17.12.2019, 18:24 | Сообщение # 2038
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
Это не мои умозаключения, а материалы уголовного дела...

Всё что вы вещаете это именно ваши умозаключения, опирающиеся исключительно на слухи, неверное трактование матУД и ваши хотЕлки.
Цитата rakit(1) ()
.Инесса говорит, что она взяла 500 руб из машины, это как? если есть протокол, что деньги остались в бардачке 500 руб одной бумажкой, слова Колтунова( у меня дома) и протокол Черноиваненко.

Откуда вы точно знаете сколько денег у них было?
Цитата rakit(1) ()
Помнишь я говорила, что когда следаки стали меняться как перчатки, выучите сначала материалы, а потом учите Инессу, что говорить, а Вы лентяи...и так сойдет, но не сошло, так как материалы я знаю.

Бред.
Цитата rakit(1) ()
СУ сына (после как их нашел Удовиченко на трассе 16-17 июля 2009г) оно было у сл. Павлова, он этого и не скрывал. В 2010 г я была в Ростовском суде на продлении стражи по Серенко (так получилось)подошла к Павлову, говорю ему...когда мне вернете СУ сына и его смартфон? он ответил , что не может вернуть, что все это нужно для расследования, я ему говорю...мне Вас жаль...ответ его себя лучше пожалейте, у меня работа такая. При этом разговоре присутствовала мой адвокат Печникова Л.И.

Вам уже тысячу раз объясняли что СУ и УБД это разные удостоверения и Служебное Удостоверение никогда никому не передаётся. Учите матчасть.
Цитата rakit(1) ()
На тот момент проходили обыски в доме и гараже Серенко, кто то из милиции предупредил брата Серенко, Кабака Володю, что собираются подкинуть Вам СУ Чудакова Дмитрия и что бы все были на чеку.

Бред. Было бы удосотверение и хотели подбросить - подбросили бы.
Вы знаете сколько людей и кто присутствует на обыске?
и кто это интересно его предупредил?
Цитата rakit(1) ()
Так же поясню...в машине нет мозгового вешества (у Ирины полголовы снесло от выстрела

Прекратите нести чушь, на фото посмотрите!
Цитата rakit(1) ()
мало крови по таким ранениям

Что значит мало? Насколько мало? Вы машину осматривали?


Сообщение отредактировал БС1529 - Вторник, 17.12.2019, 18:34
 
БС1529Дата: Вторник, 17.12.2019, 18:43 | Сообщение # 2039
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
и машину как буд то сверху поставили, слова следователя из прокуратуры, который самый первый был на месте в ту ночь.

Бред.
Цитата rakit(1) ()
Так же следы волочения около машины чего то тяжелого (ни чемодана ни тяжелой сумки у детей не было, ) и сгусток крови в метре от водительской двери. Все это доказывает, что детей волоком тащили и рассаживали и здесь была имитация убийства.

Это доказывает только то, что у вас мания и психическое расстройство.
Цитата rakit(1) ()
На заднем сидении обнаружен несгораемый порох от нарезного оружия, у Инессы с собой такого оружия не было.

Сколько такого пороха было обнаружено? И с чего вы взяли что эти частицы пороха имеют отношение к убийцам?
Цитата rakit(1) ()
Да и вообще ни какого скутера ни кто не видел в ту ночь, это фантазии следствия

Это вы откуда взяли? Вы с чего вообще взяли, что Т-П на скутере обязательно должен был кто-то увидеть? Это что, центр города? круглосуточный магазин? всё вокруг нашпиговано видеокамерами? Ну вы хоть иногда пытайтесь здравый смысл включать.
Цитата rakit(1) ()
Сам посуди...Дима был в апреле 2009 г там в командировке, неужели проехав 400км он уляжется спать на дороге с малыми детьми? Что ему в номере то не спалось? Да потому что он выехал в ночь по холодку, что бы без остановки домой добраться,

Никто не утверждает что они остановились спать, хотя и это нельзя исключать, а поводов для остановки могло быть множество.
Цитата rakit(1) ()
Ирина так же хороший водитель, они так и в 2007 году ехали.

И что?? У кого-то из детей могла заболеть голова, Ирина дала таблетку и попросила Дмитрия постоять минут 5-10 пока лекарство подействует. Могло такое быть? Повторяю, точно установлено, что они там остановились, а вот зачем, уже никто никогда не узнает.
Цитата rakit(1) ()
Да и вообще ни какого скутера ни кто не видел в ту ночь, это фантазии следствия

Так в ту ночь никто не видел и подъёмного крана, который "сверху машину поставил". Значит это ваши фантазии.
Цитата rakit(1) ()
следователя из прокуратуры, который самый первый был на месте в ту ночь. Так же следы волочения около машины чего то тяжелого

А никто не видкл что около машины таскали что-то тяжёлое, значит это ваши фантазии.


Сообщение отредактировал БС1529 - Вторник, 17.12.2019, 18:56
 
БС1529Дата: Вторник, 17.12.2019, 19:15 | Сообщение # 2040
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
Остапов д. был у меня в 2010г он сказал, чтос Димой они хотели вместе домой ехать, но у них ребенек заболел. Выехал он в 17 -00 вечером,а вот число выезда так и не сказал, сказал, что не помнит. Вы его провожали? Нет...

А вы провожали?
Цитата rakit(1) ()
6 июля снята с карточки последняя тысяча рублей в 18-00 (есть документ в м.уг.дела) банкомат этот сожгли, зачем?

Зачем? И когда сожгли?
Цитата rakit(1) ()
и еще...Кабаку стало известно, что тот звонок на телефон остапова был 6 июля из той же милиции. Круг замкнулся, вранье следствия на лицо и ни кто в этом разбираться не хочет.

Из какой из той же? В чём враньё и на что это повлияло?
Цитата rakit(1) ()
Обнаружена машина и там все убитые в 6-00 утра на дороге М4 Дон на 1053 км. Все материалы голимое вранье и утаивание картины убийства.

Вообще нет никакого вранья, всё так и было.
Цитата rakit(1) ()
Да и еще...все мед.экспертизы недостоверны

Это кто вам сказал?
Цитата rakit(1) ()
не отражены прижизненные побои всех детей и следы от наручников на руках сына. Все это я видела своими глазами

Вы как отличаете прижизненные побои? Про наручники бла-бла, даже Щербаков не дал 100% что это следы от наручников, а вы как это определили?
Цитата rakit(1) ()
.хоть и не победила вашу свору, но все таки разворошила...

Если бы "свора" хотела, списали бы на цапков и хрен бы вы что "разворошили". И как все эти ваши фантазии доказывают НЕ виновность тарвердиевой-подкопаева?


Сообщение отредактировал БС1529 - Вторник, 17.12.2019, 19:15
 
rakit(1)Дата: Среда, 18.12.2019, 11:48 | Сообщение # 2041
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата БС1529 ()
Вам уже тысячу раз объясняли что СУ и УБД это разные удостоверения и Служебное Удостоверение никогда никому не передаётся. Учите матчасть.

БС,несмотря на твои потуги ввести в заблуждение, мне матери лично вернули Служебное удостоверение сына.


 
rakit(1)Дата: Среда, 18.12.2019, 11:52 | Сообщение # 2042
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата БС1529 ()
Это доказывает только то, что у вас мания и психическое расстройство.


А твои усилия "белое превратить в черное" страх разоблачения.


 
rakit(1)Дата: Среда, 18.12.2019, 11:58 | Сообщение # 2043
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Ни какой ты не следак, а нанятый троль для противовеса мне и стыда у тролля, тем более, угрызения совести нет ни грамма. Это тебя не оправдает никогда, запомни. Банда "амазонок" не причастна к убийству семьи Чудаковых.

 
БС1529Дата: Четверг, 19.12.2019, 23:58 | Сообщение # 2044
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
мне матери лично вернули Служебное удостоверение сына.

Это вот это чтоли -

Цитата rakit(1) ()
так же нахимичели с СУ сына, темнокоричневый цвет корочки тоненькие (как Ветеранское) фото узкое наспех приклеили чем то розовым без галограммы и т.д.


Так оно же поддельное!?? Экспертизу уже провели? Доказали что оно фальшивое?
 
БС1529Дата: Пятница, 20.12.2019, 00:03 | Сообщение # 2045
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
Банда "амазонок" не причастна к убийству семьи Чудаковых.

Это чем доказывается? Пока что я услышал только один аргумент, с вашей точки зрения, свидетельствующий о том, что тарвердиева с подкопаевым не причастны к убийству - их на МП на скутере в ночь убийства никто не видел.
Ещё есть какие нибудь факты, или это всё?
 
rakit(1)Дата: Пятница, 20.12.2019, 11:46 | Сообщение # 2046
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Материалы уголовного дела за 2009 год об этом говорят, а не твои потуги, так что успокойся и дыши ровно, при "вашей власти" ни кто разбираться со всем этим безобразием не будет.

 
rakit(1)Дата: Пятница, 20.12.2019, 12:16 | Сообщение # 2047
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
https://u.to/61YIFw

Потерпевшую удалили с суда над «ростовскими амазонками» за альтернативную версию


 
БС1529Дата: Суббота, 21.12.2019, 22:28 | Сообщение # 2048
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
Материалы уголовного дела за 2009 год об этом говорят

Какие материалы дела говорят о том, что тарвердиева с подкопаевым не убивали вашу семью?

Цитата rakit(1) ()
при "вашей власти" ни кто разбираться со всем этим безобразием не будет.

Это что за "ваша власть"? А ваша власть это кто?

Цитата rakit(1) ()
Потерпевшую удалили с суда над «ростовскими амазонками» за альтернативную версию

Не надо передёргивать и пытаться ввести в заблуждение, удалили вас совсем не за это:

" С судебного процесса по делу банды «ростовских амазонок», обвиняемой в многочисленных убийствах, удалили одну из потерпевших. Как сообщает газета «Коммерсант», прокурор счел, что, настойчиво озвучивая альтернативную версию преступления, потерпевшая нарушает нормы Уголовно-процессуального кодекса. Судья согласился с его мнением."

Или вы считаете что вам закон не пИсан?
К стати, в статье есть ещё один любопытный момент:

" Еще в 2015 году Чудакова заявляла, что к смерти собровца причастна ростовская «банда Султана», якобы выполнявшая заказ неизвестных лиц. "

Говорите что досканально изучили МУД, а так част переобуваетесь,- то чеченцы виноваты,то наркомафия,то оборотни,то цапки,то султан. Вы бы уж остановились на чём нибудь, а то тычете пальцем в небо.

А этот горячечный бред даже в комментариях не нуждается:

" След Султана
Банда из города Белая Калитва, которой руководил криминальный авторитет Султанбек Айдамиров по прозвищу Султан, была обезврежена в Ростовской области еще в 2010 году. Как следует из документов, попавших в распоряжение Валентины Чудаковой, два члена банды Султана признались в убийстве Чудакова и его семьи. Они заявили, что это было одно из заказных убийств, которые им приходилось исполнять.
При этом, как подчеркивает Валентина Чудакова, показания членов банды Султана лучше согласуются с реальностью, чем материалы дела «амазонок». В частности, судмедэкспертиза показала, что 11-летнюю дочь собровца убили не в машине — в ее теле почти не осталось крови, а в салоне такого количества крови не было. При этом в деле «амазонок» говорится, что все члены семьи Чудакова были убиты в машине. А вот один из подручных Султана заявил, что девочка выскочила из автомобиля, и ее убили не в машине."
 
rakit(1)Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 18:53 | Сообщение # 2049
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Бред? Это не бред, члены банды султана в марте 2010 года, паризнались в убийстве семьи Чудаковых, на что есть протоколы их с признанием. А у тебя только одно...бла, бла, бла...

А на счет того "пальцем в небо", расследовать надо было, а не на компьютере играть, и не к матери претензии предъявлять.


 
БС1529Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 19:41 | Сообщение # 2050
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
Бред? Это не бред, члены банды султана в марте 2010 года, паризнались в убийстве семьи Чудаковых

Самый настоящий бред. Где тут о убийстве семьи Чудаковых?

На записи зафиксирован разговор двух мужчин, явно хорошо знакомых друг с другом. Разговаривают они в кафе, в неформальной обстановке, оба находятся в состоянии алкогольного опьянения. Одного из мужчин зовут Амаяк, второго — Евгений. Общая продолжительность аудиозаписи 3 часа 14 минут 43 секунды. Ближе к концу записи (точный тайминг — 2 часа 13 минут 21 секунда) между мужчинами происходит следующий диалог:

«Женя: Не, ну собровца вы хорошо сделали (нецензурно)…

Амаяк: Да (нецензурно) там…

Ж.: Не, ну это, я так понимаю (нецензурно, по смыслу «хрен»), там кого поймали (нецензурно). Там же (нецензурно) никого не поймали (нецензурно). Вы его хорошо сделали (нецензурно). Чисто (нецензурно).

А.: Страшно (нецензурно)…

Ж.: А далеко от Ростова (нецензурно)? Там же (нецензурно), вот он пост <ГИБДД> (нецензурно). Ты мне объяснял прошлый раз (нецензурно). Я (нецензурно) допетрил (нецензурно). Тут же пост (нецензурно), там вот пятак.

А.: Какой пятак?

Ж.: Ну с поста (нецензурно)…

А.: Да че там пост (нецензурно). Это выверено все было.

Ж.: И как вы его тормознули (нецензурно)?

А.: Да никто его не тормозил (нецензурно).

Ж.: В смысле?

А.: А кто его будет тормозить?

Ж.: Че он сам, что ли, встал (нецензурно)? Или на ходу расстреляли?

А.: Ну кто встанет-то ночью? Тем более он опытный мужик, командир (нецензурно)…

Ж.: Командир, что ли, был?

А.: Конечно, командир (неразборчиво). А за это бабки никто не получил…

Ж.: Не заплатил Султан, что ли? Ну, Султан же заказывал эту телегу?

А.: Ну, Султан.

Ж.: И он заказал и (нецензурно) не расплатился? Бабки захавал и свалил (нецензурно).

А.: (Неразборчиво)

Ж.: А кто ездил (нецензурно) тогда? Твои люди?

А.: Да я… Я же руководитель…

Ж.: А че вы тогда в тачке ничего не взяли, раз ничего не отхватили (нецензурно)?

А.: Да какая тачка (нецензурно), какие бабки…

Ж.: Че, у него в тачке ничего не было?

А.: Мне («все равно» — нецензурно — ред.) было, что у него в тачке. Времени было пять минут на все про все, чтобы уехать за сорок километров от этого дела, чтобы менты не догнали. Там же не одни мы в деле были. Вот смотри. Он же отдыхал на море. Он должен был ехать с морей, блин. Все там всё знали, когда он должен поехать, когда он выехал… Вот он поехал с моря, через сколько-то он будет в Ростове. Через сколько-то будет тут-то и тут-то. Через столько-то должен был выехать за пост этот. Ну и все…

Ж.: А выезжали на какой тачке? На своей, что ли?

А.: Я все нанимал, тачку нанимал, пацанчика нанимал…

Ж.: Он калитниковский?

А.: Ну какая, блин, разница. Давай не будем в эти подробности залазить. Калитниковский, калитниковский.

Ж.: Блин, ну что ты целку из себя…? Амаяк, мы тут с тобой настолько, блин, переговорили…

А.: …Со мной учился в классе. Ну, я не хочу на эту тему вообще разговаривать. Даже с моим ближайшим другом. Не хочу ни о чем разговаривать об этом, че там было и как оно было. Сделал — сделал, все уже, красава. Смог — сделал. Не смог — попался. Царство небесное тем, кого нету (нецензурно) в этой жизни. Вот и все. Не по моей вине. По вине всех денег (нецензурно). Жизнь такая штука, сложная, или мы, или нас…»

https://u.to/ToUMFw


Сообщение отредактировал БС1529 - Воскресенье, 22.12.2019, 19:43
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых (обсуждение .версии .новые подробности)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |