Четверг, 09.05.2024, 19:37Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования - Страница 10 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования (жалобы ,обращения в СК потерпевшей Чудаковой В.А.)
Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования
ГостьДата: Воскресенье, 21.08.2016, 07:13 | Сообщение # 226
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
Можете?
Так напишите!
Кто или что вам мешает - совесть, отсутствие совести?
Зачем вы здесь и чего добиваетесь?

Я вас не покалываю, не тролю, просто, искренне пытаюсь понять.
Ну, цель же какая-то должна быть такого времяпровождения у вас?

Тебе этот форум мешает?Или считаешь,что твои причитания добро Чудаковой делают.Противно читать.Когда человека прилюдно жалеют,ему себя очень жалко бывает,а отсюда слезы и боль.Пустомеля ты.
 
ГостьДата: Воскресенье, 21.08.2016, 07:16 | Сообщение # 227
Группа: Гости





Здесь пенсионеры сидят и кому и как проводить время,это их личное.А то,что с потерпевшей несогласны,то и потерпевшие могут ошибаться.А так,все хотят,что бы виновные были наказаны.
 
ГостьДата: Воскресенье, 21.08.2016, 14:25 | Сообщение # 228
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Здесь пенсионеры сидят


Из пенсионеров только ты осталась.Джеся сгинула,алика вбили.
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:22 | Сообщение # 229
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Тебе этот форум мешает?Или считаешь,что твои причитания добро Чудаковой делают.Противно читать.Когда человека прилюдно жалеют,ему себя очень жалко бывает,

В смысле, мне форум мешает?
Мне - помогает многое понять...
А вам?


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:23 | Сообщение # 230
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Здесь пенсионеры сидят и кому и как проводить время,это их личное.А то,что с потерпевшей несогласны,то и потерпевшие могут ошибаться.А так,все хотят,что бы виновные были наказаны.

Тогда - вам - спасибо!


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:24 | Сообщение # 231
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
алика вбили.

В смысле, "вбили"?
Можете пояснить?


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Воскресенье, 21.08.2016, 21:30 | Сообщение # 232
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
В смысле, "вбили"?
Можете пояснить?


В смысле ,его дочка Лёля отправила в Докучаевск какую-то холупу охранять.Его там и вбили.
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 21.08.2016, 21:52 | Сообщение # 233
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
В смысле ,его дочка Лёля отправила в Докучаевск какую-то холупу охранять.Его там и вбили.

Правда, не понимаю, вы "шутите" или серьезно написали.
Извините, если "туплю" - этого человека убили?


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Пятница, 26.08.2016, 15:24 | Сообщение # 234
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
Извините, если "туплю" - этого человека убили?


Туплю - пиши без кавычек. А Алик пропал безвести. может в плену, в СБУ
 
lekhinbroДата: Пятница, 26.08.2016, 15:38 | Сообщение # 235
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Туплю - пиши без кавычек. А Алик пропал безвести. может в плену, в СБУ

Спасибо, что сказали.
В любом случае, какую бы позицию по убийству семьи Чудаковых ни занимали, вы или он - мне очень жаль, что с Аликом так получилось.
По-моему, порядочный был человек.

Пожалуйста, если у кого есть информация про Алика, дайте знать!
Можно же выяснить телефоны его родственников?
Ведь, бывает, что кому-либо нужна помощь, а вы можете помочь чем-то, но не знаете и бездействуете.
Бывает, что не нужно, даже, сильно напрягаться, а человеческую жизнь можно спасти.
Хватит уже быть равнодушными ко всему!


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова


Сообщение отредактировал lekhinbro - Пятница, 26.08.2016, 15:39
 
ГостьДата: Пятница, 26.08.2016, 17:50 | Сообщение # 236
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
Пожалуйста, если у кого есть информация про Алика, дайте знать!
Можно же выяснить телефоны его родственников?

Титиевский должен знать. Он и Алику недовольство какого-то начальника Алика высказывал на форуме Кабака, и вообще, Титиевский все знает.
 
rakit(1)Дата: Суббота, 03.09.2016, 17:47 | Сообщение # 237
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Я одна из многих русских матерей, потерявших своих детей, Русская женщина, мать!!! Мне привезли четыре гроба...Я обращаюсь ко всем русским людям нашей страны, ПОМОГИТЕ!!!Ребята из второго отряда СОБР, к Вам в частности, Вы, и ни кто другой знали моего сына, что он за Вас и"в огонь и в воду..."Не ужели Вы откажете помочь? Командировка сына, о которой все Нижегородцы знают, не молчите, прошу Вас...Вы знаете, что происходит в суде...ведь спишут на подходящие кандидатуры, как мне жить с этим? как Вам жить? и ни кто и никогда не будет наказан за издевательства над сыном, невесткой и их маленькими детьми. У этих нелюдей-зверей, нет и не будет ничего святого. Я, МАМА ДМИТРИЯ, надеюсь на Вас...???

 
ГостьДата: Суббота, 03.09.2016, 18:33 | Сообщение # 238
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Титиевский все знает.


А где его взять, Титиевского то biggrin
 
lekhinbroДата: Суббота, 03.09.2016, 19:47 | Сообщение # 239
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Вы обращаетесь к тем, кого два года назад ещё обвиняли в предательстве? Вы их уже простили? Принесли им свои извинения за необоснованные подозрения или как?

Понимаю, что у вас может быть своё мнение и своя, откуда-то взятая, информация об этом вопросе.

Но, вы точно уверены в своих словах и обвинении Валентины Алексеевны?

Позволяю здесь ответить за Валентину Алексеевну, потому, что точно знаю её позицию по этому вопросу.
Не из форумов, Интернета или откуда-то из чьих-то слов...
Мне лично, в личных беседах, Валентина Алексеевна никогда не говорила о недоверии или предательстве сослуживцев Дмитрия, кроме одного человека. Недоверие к этому человеку - потому, что он изменил/отказался от своих первоначальных показаний относительно Дмитрия. Что не способствует честному расследованию убийства семьи, а ещё больше запутывает его...

Ну, и какое отношение должно быть к такой ситуации и такому человеку?

Уже неоднократно встречаю на форумах попытки неправильно истолковывать слова Валентины Алексеевны. Или искажать смысл того, что она хотела написать/сказать.

Кто и зачем это делает? В чем смысл таких действий?
Просто, чтобы поссорить В.А. со всеми?
Просто, чтобы все от неё отвернулись?

Уверен, что такое не выйдет! Не получится! Правда есть и её не утаишь под исинуациями и фальсификациями!


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.09.2016, 09:07 | Сообщение # 240
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
Позволяю здесь ответить за Валентину Алексеевну, потому, что точно знаю её позицию по этому вопросу.
Не из форумов, Интернета или откуда-то из чьих-то слов...
Мне лично, в личных беседах, Валентина Алексеевна никогда не говорила

Айкидо, случайно не занимаетесь?
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 04.09.2016, 10:54 | Сообщение # 241
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Айкидо, случайно не занимаетесь?

Откуда вы это знаете?


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
rakit(1)Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 14:31 | Сообщение # 242
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата Гость ()
Вы обращаетесь к тем, кого два года назад ещё обвиняли в предательстве?

Не нужно рвать слова и сотрясать воздух, Слава Богу в своем уме и память не подводит, ни всех..., а одного. Это вы пытаетесь свои домыслы, заменить на слова и приписываете все мне. Для чего это вам нужно?


 
rakit(1)Дата: Понедельник, 19.12.2016, 16:48 | Сообщение # 243
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Сегодня Бог проснулся утром рано…

Ирина Самарина-Лабиринт 08.10.2013

Сегодня Бог проснулся утром рано…
Он жалобы и просьбы почитал
И людям из кувшина без обмана
Желаемое в сердце наливал.
Но не у всех открыто было сердце,
И место есть для Чуда не у всех.
То завистью, враждой подпёрта дверца,
То жадность не даёт налить успех…

А у кого-то до краёв разлита
Печаль и безысходность, вот беда.
И Бог жалел, что сердце это скрыто…
Любви хотел налить, да вот куда?
И Бог грустил, что люди не умеют
Сердца и души чистить от обид…
Они с годами в сердце каменеют
И сердце превращается в гранит…

Но Бог ходил, смотрел и улыбался,
Когда сердца влюблённые встречал.
Он брал кувшин и от души старался,
Им счастье в сердце бережно вливал.
А люди постепенно расплескали
Подаренную Богом благодать
И всех вокруг в утрате обвиняли,
Забыв в самих себе вину искать…

Ведь если б мы могли прощать и верить,
Любить, благодарить и отпускать,
То Бог бы мог не каплей счастье мерить,
Кувшин волшебный мог бы весь отдать.

Сегодня Бог проснулся на рассвете.
Огромный ящик с просьбами у ног…
А рядом лишь один без просьб конвертик:
«Благодарю за всё тебя, мой Бог…»


 
rakit(1)Дата: Пятница, 14.04.2017, 08:49 | Сообщение # 244
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Пишет Волкова Светлана Николаевна (sofya1444)
2014-05-20 12:19:00
Назад Поделиться Вперёд
Семья Чудаковых была убита по приказу наркобаронов во власти
http://shturmnovosti.info/content/lichnoe-prezidentu-rf-putinu-vv.html

Личное Президенту РФ Путину В.В.
Снова пишу Вам, господин Президент, знаю что бестолку, не передадут письмо матери Дмитрия Чудакова, но все-таки надеюсь...

Начну с самого начала.
Дети поехали в санаторий МВД, неожиданно, "путевки, как с неба свалились". По пути туда возник конфликт с цапковскими, их было трое, сын не дал в обиду семью и обезвредил их, сдав в милицию (2009г), по цапкам много инфы, но никто ни хочет проверять, скупые отписки...не причастны.
Это сведения от осведомителя, к которому я ездила.
Также он сказал, что Дима брал банду и там оказался сын генерала, это они заказали вашего сына с семьей.

23 июня убивают полковника Ефремова в Сизо,(а наши только выехали 23 июня 2009г.) он пишет записку жене, что убил его генерал Храмов (работал в Нижнем Новгороде и быстро перевелся в Москву) .
НАРКОТА
По наркоте, сын с отрядом ездил в Ростовскую область с своим отрядом в командировку на три -четыре дня за месяц до своей гибели, эту командировку силовики скрывают.
Я знаю лично, что она была, потому что сын мне о ней говорил, что бы я смотрела за его детьми.
Убийство детей не расследуют, а скрывают, пытаясь списать на очередную жертву.

Вам отрапортовали, что убийцу нашли, просидел парень два года... - выпустили за недоказанностью.
Прежние следователи и опера разбежались кто куда, получив награды и звания и никто не ответил за произвол.
Сейчас снова пытаются списать на Инескину банду амазонок, подкинув удостоверение Сына подполковника Нижегородского собра Чудакова Дмитрия Леонидовича, подкинув его Инеске-домушнице-бандитке.
Не боясь ничего и никого! Они знают, что барсетку сына и сумку невестки нашёл на дороге вместе с паспортами водитель самосвала еще в 2009 году, через две недели после убийства, он звонил об этом в милицию, но этот факт решили скрыть...
Черноиваненко следователь много раз переписывал протокол места обнаружения (даже подлинник рукописный исчез) и вписал туда паспорта детей, удостоверение хотели подбросить Алексею Серенко, но родные знали о таком факте и смотрели за "очередным обыском"во все глаза...
Я утверждаю, что лично встречалась с следователем Павловым в здании областного Ростовского суда и просила его вернуть мне удостоверение сына и его телефон-сматрфон, ответил, что все это нужно для следствия, при этом у меня был свидетель разговора Любовь Ивановна Печникова.
По поводу нахождения документов, отписались, что это было удостоверение ФСБ и вопрос закрыли, скрыли этот факт, потому что не вписывалось в "Убийство на дороге"...там были и командировочное с отметкой выезда из санатория 6 июля 2009г и корешки от путевок до какого оплата и приходные ордера на оплату...все уничтожили, так как в версию Павлова не входило.


 
rakit(1)Дата: Пятница, 14.04.2017, 08:50 | Сообщение # 245
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Пишу о выезде 6 июля 2009г., потому что сын мне звонил, что дома будут 7 июля поздно ночью, а так же начальник опер части Ростовской обл. О.А. Колтунов сказал мне: "Что они выехали еще на день раньше, мы и так вам сказали больше, чем нужно..." Это было сказано у меня в доме по приезду в первый раз ( июнь2010г) из Ростова следователя и Колтунова. Есть свидетель - соседка Федоренко Н.И.
Сын в санатории МВД Сосновый снял 6 июля с карточки последнюю тысячу на бензин в дорогу домой, банкомат тут же сожгли, ездила туда сама лично и видела на выезде из санатория видеокамера.
Выезд сына с видеокамеры уничтожили, также несмотря на мои бесчисленные требования и ходотайства ни каких видео с постов ДПС, сделано не было, у сына в машине навигатор был, с сервера ничего не было затребовано, три телефона членов семьи ни соединения, не привязка к станциям обслуживания, в определенный период с 6 по 8 июля 2009г) сделано не было, свидетели видели и показания в м.уг. дела есть, что там были четыре машины (одна из них принадлежала цапкам) ни чего не выяснили.
Очередные мои поездки в Ростов к следователям в н.в. ни каких результатов не дали, думаю снова тянут резину...
Просила показать, что нашли у Инески из вещей сына? Ничего не показывают, а только выпытывают, какой крест, какие часы, какя барсетка была? Про ноотбук спросила, говорит, что Инеска сожгла его, я говорю но номер то сохранился? Ответ: совсем сожгла. Ну хорошо, а цифровой фотик хотя бы нашли?там ведь тоже документ с номерами имеется, то же ничего не понять.
На что же вы рассчитываете? Что Инеска созналась, так видео ваши оперативники выложили, как на берегу озера заставляли ее признание в нашем убийстве сделать, иначе топить будем вашу младшую Анастасию.
Следователь сказал, что дураков и у нас хватает...что имел ввиду, не понять...

По материалам расследования жуть...
Видела лично детей в гробу в Ростовском храме (заставила их отпеть, а то ведь и показать не хотели, сразу в железные гробы запаяли бы) Дети подвергались насилию при жизни, у сына на руках следы от наручников, у внучки 37 ножевых... Рученьки до мослов порезаны (отчаянно сопротивлялась мое дитятко), у невестки все лицо в ссадинах и ушибах.
А они говорят, что спали на дороге... Мертвым сном они уже уснули.
Внука я не узнала и дочь моя Наташа, тоже. Я подумала тогда, наверное его самого первого убили и он валялся где нибудь двое суток и так изменился, но почему он такого маленького роста и ботинки ему Сашины велики (на утренник в садик обувала сама, были как раз) и почему у него белые волосы и зачесаны назад и лоб выпуклый...не такой как у внука...но когда я стала знакомиться с м.уг. дела, что СМЭ всем делали 8-9 июля, а по внуку 20 октября (похоронили всех четверых 13 июля), я требовать стала, что бы сделали ДНК, МОЙ ЛИ ЭТО ВНУК?
Тянули снова резину около года.


 
rakit(1)Дата: Пятница, 14.04.2017, 08:51 | Сообщение # 246
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Услышав, что Бастрыкин будет прием граждан вести в ст. Кущевская, я приехала туда, с вопросом по внуку и по телефонному звонку из Махачкалы (дали послущать как сына моего убивали) 9.ноября2010г...
Подумала тогда: 4 ноября убили 12 человек в Кущевке, повидимому у кого то обыск был и нашли эту запись, мне и дали послущать.
К Бастрыкину я не попала, а к депутату Васильеву В.А, он обещал помочь, но на вокзале рано утром, встретили меня Павлов с операми, устроили мне допрос с пристрастием, еле живая домой вернулась...
Тут же мне прислали экспертизу ДНК по внуку: филькину грамоту, списанную на скорую руку с чужих людей(там ребенку устанавливали отцовство двух мужчин) даже фамилии их не убрали и так сойдет...
Все расследование сфальсифицировано.
СМЭ недостоверная. Есть допрос СМЭ-ов, где они поясняют, что из тел убитых пули, снаряды не изымали, им эти снаряды, следователь принес... Интересно правда, где же он их взял, на каком пустыре.
Следователь, генерал Ахметов Ш.К., когда убрали Павлова, целый год разбирался со всем этим...назначил эксгумацию и даже есть решение Областного Ростовского суда от 20.07.2012г, но ее до сих пор не провели, а Ахмедова проводили на пенсию.

Мы написали соглашение на оказание юридической помощи с адвокатом г. Ростова Манукян Светланой Михайловной так как она знает все м.уг. дела, все их уловки, так как защищала прежде Алексея Серенко, обвинявшего в убийстве моей семьи( сейчас на свободе), так мне не разрешили, говорят бери другого адвоката.
Что же мне делать? Я одна, а их целая система, четыре гроба, как жить, чем провинился мой сын и его дети? Он Родину и народ от произвола защищал, воевал, а что же Родина?
По поводу следователей и оперов по нашему убийству... Есть ли у них чего святого, не говоря уже о Чести и Совести?

В УКРАИНЕ ВОЙНА ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ, А Я ПЯТЬ ЛЕТ ВОЮЮ и конца и края не видно...

Вы, Владимир Владимирович, сами видите, что кроме Вас никто их расследовать и искать убийц не заставит, да и не верю я уже им.
Верю только Вам Президенту РФ, что поможете, да Господу Богу.
Прошу администрацию Президента передать мое письмо Путину В.В.

Валентина Алексеевна Чудакова, МАМА семьи Чудаковых


 
ГансДата: Пятница, 14.04.2017, 19:57 | Сообщение # 247
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
Вы, Владимир Владимирович, сами видите, что кроме Вас никто их расследовать и искать убийц не заставит, да и не верю я уже им.
Верю только Вам Президенту РФ, что поможете, да Господу Богу.
Прошу администрацию Президента передать мое письмо Путину В.В.


Валентина Алексеевна!
Вы меня простите, ради Бога, но не надо Путину ВВ ничего писать и передавать.

Путин ВВ - это главный бандит, который вылез из ленинградской подворотни, и понасажал таких же своих дружков-бандитов везде в государстве, где только смог(((

Вопрос состоит только в следующем - кто сдохнет раньше - Путин ВВ или наша многострадальная страна?

Ведь Путин ВВ когда-нибудь сдохнет?
Или он бессмертен?)))) biggrin

А что касается Байстрюкина, так это лепший кореш Путина ВВ.


Сообщение отредактировал Ганс - Пятница, 14.04.2017, 19:58
 
ГансДата: Пятница, 14.04.2017, 20:10 | Сообщение # 248
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Ганс ()
Вопрос состоит только в следующем - кто сдохнет раньше - Путин ВВ или наша многострадальная страна?

Ведь Путин ВВ когда-нибудь сдохнет?
Или он бессмертен?))))


Еще полгода и Путин ВВ сравняется по сроку правления страной с Дорогим и Любиымым Леонидом Ильичом Брежневым)))

Однако, между ними разница.. Престарелый маразматик Брежнев до самой своей смерти знал, что такое война, поскольку сам воевал, и не ставил мир на грань катастрофы.
А этот фраер приблатненый не воевал, да и офицером никогда не был (разве можно считать офицером стукачка, который ни разу даже на строевом смотре не был).

Наши престарелые придурки из Политбюро ЦК КПСС прошли войну, и знали, что это такое..

А бандиты 90-х, типа Путина ВВ, ничего такого не проходили и не знают.
Поэтому они очень опасны!


Сообщение отредактировал Ганс - Пятница, 14.04.2017, 20:11
 
lekhinbroДата: Четверг, 20.04.2017, 15:48 | Сообщение # 249
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Ганс ()
Валентина Алексеевна!
Вы меня простите, ради Бога, но не надо Путину ВВ ничего писать и передавать.


Побойтесь Бога!
(Да-да, знаю, что в Бога вы не верите, считайте это просто образным выражением).
Хватит втягивать Валентину Алексеевну в какую-то непонятную и мутную "политику"...
Ну, перестаньте же, право! Сколько уже можно?
Все уже прекрасно поняли, что вы против Путина и все такое прочее...
Разве здесь форум выборов или политики? Разве здесь место устраивать этот "политический срач"?
Валентина Алексеевна хочет, всего лишь, добиться правды в расследовании убийства своей семьи. Разве это так сложно понять?

P.S. Мое личное мнение - обязательно нужно писать напрямую Путину (как бы кто не относился к нему лично). И чем чаще, тем лучше. Хуже уже точно не будет. А вдруг, что-то да сдвинется в сторону настоящей правды об этом жестоком преступлении...


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГансДата: Пятница, 02.06.2017, 22:35 | Сообщение # 250
новичок
Группа: Пользователи
Цитата lekhinbro ()
P.S. Мое личное мнение - обязательно нужно писать напрямую Путину (как бы кто не относился к нему лично). И чем чаще, тем лучше. Хуже уже точно не будет. А вдруг, что-то да сдвинется в сторону настоящей правды об этом жестоком преступлении...


Вдруг даже мухи не *бутся..
А Путину писать - это все равно "как на деревню дедушке"
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования (жалобы ,обращения в СК потерпевшей Чудаковой В.А.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |