Суббота, 27.04.2024, 12:30Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования - Страница 11 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования (жалобы ,обращения в СК потерпевшей Чудаковой В.А.)
Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования
rakit(1)Дата: Четверг, 08.06.2017, 17:21 | Сообщение # 251
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Валентина Чудакова (Архипова)
67 лет, г. Богородск (Богородский район), Россия
10:46
Владимир Владимирович! Умоляю Господа, что бы сообщение мое попало к Вам в руки. Сын мой, Дмитрий Чудаков, подполковник Нижегородского СОБРА,зверски убит с семьей 08.07.2009г.. Убийство не раскрыто, материалы дела сфальсифицированы, общественность и Вас, Владимир Владимирович, вводят в заблуждение, во второй раз пытаются списать, без всяких доказательств, на невиновных "Амазонок". Восемь лет стучусь стучусь во все двери силовых ведомств России, сочувствуют, но делать ни кто ничего не хочет.Взываю Вас о помощи и личном участии. Сын прошел и первую и вторую Чеченскую, награжден боевыми орденами и медалями, неужели он не заслужил честного расследования, казни собственных детей и жены? Убийцы сына из банды "Белой Калитвы" под руководством Султанбека Айдамирова "Султан Одесский", до сих пор на свободе. Очень на Вас надеюсь, что поможете матери воина Дмитрия.
С уважением и низким поклоном...Чудакова Валентина Алексеевна.
Комментировать0
Поделиться4
Класс22


 
rakit(1)Дата: Вторник, 29.08.2017, 14:07 | Сообщение # 252
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Прения...три недели перерыва и безмолвия, перестала спать ночами, все перебираю в мыслях, что сказать...не упустить главного и самый главное, дадут ли мне хоть что то сказать...как же так получилось, что зверская расправа над семьей, ни кого не затронула из ближайщего окружения сына Дмитрия...материнская обида за сына, не дает дышать матери. Как же так, ведь казнили его детей и жену...ни кого рядом со мной нет, все эти 8 лет ада...а что же русские люди ??? А помогали мне, Александр Евсеевич и Светлана Михайловна, совсем не нашей национальности, прониклись к горю материнскому...хоть и травили их...благодарю...кто давал и дает мне кров, два года суд и я мотаюсь по поездам..Осмелится ли когда нибудь, кто нибудь, рассказать мне Правду??? Я прошу Вас и всегда жду...

 
rakit(1)Дата: Среда, 30.08.2017, 13:53 | Сообщение # 253
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
11:19
Елена Шульгина-Антонова
Мы ждем ,надеемся и верим,
На землю ,вдруг прольется свет
И те ,кто был подобен зверю,
Ответят за свершенный грех.

Что правда,светлый лик откроет
И светом уничтожит тьму.
Накажет тех,кто был виновен,
И все они -пойдут ко дну!

Ко дну ,где ад - огонь и пламя,
Где души грешников горят.
Их разум ,жалости не зная,
Невинных погубил ребят.

Они должны за грех ответит,
За изворотливость и ложь.
Наш бог не слеп,и шельму метит,
Ему так просто не соврешь!

Сейчас пред нами вы в ответе,
Мы все ,пока еще живем!
Пока вы здесь -на этом свете
От вас мы покаяния ждем.

Вы тех ,кто дорог нам сгубили,
Тем самым жизнь отняв у нас.
Мы с болью справится не в силе,
И слепо ненавидим вас!

Простить вас?Нет,вам нет прощенья!
На небе нет,и на земле!
Ведь нет для близких воскрешения!
А вы живете,как во сне!

Но кончится и он когда то
И вы проснетесь и тогда?
Постигнет вас ,увы, расплата!
И вы получите сполна!


 
lekhinbroДата: Среда, 30.08.2017, 19:52 | Сообщение # 254
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата rakit(1) ()
Прения...три недели перерыва и безмолвия, перестала спать ночами, все перебираю в мыслях, что сказать...не упустить главного и самый главное, дадут ли мне хоть что то сказать...как же так получилось, что зверская расправа над семьей, ни кого не затронула из ближайщего окружения сына Дмитрия...материнская обида за сына, не дает дышать матери. Как же так, ведь казнили его детей и жену...ни кого рядом со мной нет, все эти 8 лет ада...а что же русские люди ???


Валентина Алексеевна!
Похоже на то, что каждый из "сотрудников", причастных к расследованию этого зверского убийства, больше переживает за то, чтобы отчитаться перед начальством за "проделанную работу", чтобы "по шапке не получить" или еще чего-нибудь худшего... Похоже, что так все устроено...

Правда - не особо кого интересует... Это касается не только Вашего дела.
Так все устроено в нашей жизни. Так всем выгоднее.

Если нашли дурака(ов) на кого можно все повесить, то и делу конец.
Сам долго не мог в это поверить. Прозрение поздно пришло, но лучше поздно...


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
rakit(1)Дата: Четверг, 31.08.2017, 16:08 | Сообщение # 255
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
"Пьяный 6-й мальчик" на велосипеде...вот лицо нашей системы. Как же верить судмедэкспертам, когда они по просьбе чинов или за кровавые деньги, утаили прижизненные побои на телах взрослых и детей моей семьи, исказив при этом картину преступления. Все в связке. Я на свободе то сделать ни чего не могу, а что говорить о подозреваемых, Инессы и т.д.что им прикажут, то они и говорят, попробуй ослушатся...а виновные в нашем убийстве на службе у ................, зачем их сажать, они еще кого нибудь убьют, если попросят, грязную работу то надо кому то делать, у самих кишка тонка, да и жертвам в глаза как глядеть? Я понимаю, что расследовать ни кто не собирается, но зачем же на невиновных то наше зверство вешать???

 
rakit(1)Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 19:50 | Сообщение # 256
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
"Правосудие по русски". В первый день меня удалили из зала суда...я сказала, что все вранье про описание глаз моего сына, так как глаз у него не было...на одном темная дыра, а другой был на уровне подбородка.. и что все мои дети были избитые, почему не отражены прижизненные побои? меня довели до гипертонического криза, скорая ....сделали два укола и госпитализация , я отказалась, так как завтра новое заседание и прения, а я шла к этому 8 лет, что бы сказать все, что в материалах уг. дела за 2009 год, которые намеренно не включены для рассмотрения в суде и присяжные не знают ничего по делу, так как Судья...Колесникова и Григоров мне отказывали в этом на протяжении 2-х лет. Суд на второй день не состоялся, типа заболел адвокат подозреваемых...я сменила билет на поезд...(самочувствие ужасное, после криза... болячки вновь обострились) третий день...собрались во второй половине дня, прокурор сказала, что мои дети все спали на дороге, а Инесса с Романом на скутере их с семи метров из кустов расстреляли. Позиция потерпевшей Чудаковой не укладывается в рамки здравомыслия...на мою реплику, что не меня здесь судят... Григоров судья, ни как не отрерагировал...??? Когда наконец то мне разрешили выступит перед присяжными....Судья делал мне замечания, прерывал и и путал...дескать, все что вы говорите сейчас в суде присяжными не исследовалось, я в ответ...Ваша Честь, так я писала ходатайства Вам, а Вы отклоняли их...в конце концов когда я заговорила, что мой Сын Дмитрий профессионал и никогда бы не остановился спать на дороге, подвергая свою жизнь и жизнь своей семьи опасности, ведь он знал этой регион, так как в апреле 2009 года был там со своим отрядом в командировке по обмену опытом и что Нижегородскому Собру угрожали ... милиция и бандиты и что я неоднократно просила проверить убийство моих детей и связь с этой командировкой в Ростовскую область. Григоров, тут же удалил меня из зала суда. Когда я ехала домой на поезде...закрылась одеялом, что бы ни кто не видел, что со мной...и в первый раз просила Сына Диму..."Сынок, больше не могу!!!!!!Мальчик мой, накажи их сразу всех, за Ирину, Вероничку-мученицу ..." Это свора, укоренилась на долго и не каждый с нею, попробует бороться.

 
dedovonufryДата: Понедельник, 16.10.2017, 12:04 | Сообщение # 257
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Цитата rakit(1) ()
Владимир Владимирович! Умоляю Господа, что бы сообщение мое попало к Вам в руки

Цитата rakit(1) ()
Я прошу Вас и всегда жду...

Цитата rakit(1) ()
Вас, Владимир Владимирович, вводят в заблуждение,

Цитата rakit(1) ()
"Пьяный 6-й мальчик" на велосипеде...вот лицо нашей системы.


Валентина Алексеевна! Прошу Вас не обижаться, но вы апеллируете к Создателю этой Системы, когда в 6 лет "мальчики пьют", а экспертизы фальсифицируют.
Не поможет Вам этот карлик на каблуках.
 
rakit(1)Дата: Понедельник, 16.10.2017, 14:21 | Сообщение # 258
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Валерий Николаевич, а к кому же мне обращаться за помощью? Бастрыкин с Чайкой открестились от расследования, версия "уснули на дороге"и ни в право и не в лево.

 
ГостьДата: Воскресенье, 08.04.2018, 14:48 | Сообщение # 259
Группа: Гости





Я так понял, что раненую дочку, истекающую кровью, продержали перед Таривердиевой несколько часов, уговаривая быть благоразумной и взять на себя часть нераскрытых чужих преступлений под РнД - та вынуждена была согласиться...

А в "чемоданчике" у родственников Таривердиевой потом нашли документы и украшения, которые находились у следователя в сейфе с 2008 г., насколько я помню эпопею с неудачной 1-ой попыткой СК обвинить тогда первого попавшегося под руку А.Серенко...((
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.04.2018, 23:04 | Сообщение # 260
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Я так понял, что раненую дочку, истекающую кровью, продержали перед Таривердиевой несколько часов, уговаривая быть благоразумной и взять на себя часть нераскрытых чужих преступлений под РнД - та вынуждена была согласиться...

Да. И время от времени топили в реке.
 
rakit(1)Дата: Понедельник, 09.04.2018, 12:29 | Сообщение # 261
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата Гость ()
Да. И время от времени топили в реке.

Не нужно инизировать, Это вторую дочку, младшую 12-ю. "Если не сознаешься в убийстве, то сейчас твою дочку Настю топить будем" и выложили это видео в интернет. При личной встрече с генералом Ущаповским Н.В...говорю ему, Зачем же такое выкладывать то в интернете, ведь там фактически заставили Тарвердиеву признаться в нашем убийстве? он ответил " "Что и у НАС дураков хватает".


 
ГостьДата: Понедельник, 09.04.2018, 12:41 | Сообщение # 262
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
"Если не сознаешься в убийстве, то сейчас твою дочку Настю топить будем" и выложили это видео

Пересмотри еще фильм и снимали его журналисты из комсомолки.

https://www.kp.ru/daily/26172.5/3060639/
 
ГостьДата: Понедельник, 09.04.2018, 19:11 | Сообщение # 263
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Я так понял, что раненую дочку, истекающую кровью, продержали перед Таривердиевой несколько часов, уговаривая быть благоразумной и взять на себя часть нераскрытых чужих преступлений под РнД - та вынуждена была согласиться...


И с чего ты это поняла?

Цитата Гость ()
А в "чемоданчике" у родственников Таривердиевой потом нашли документы и украшения, которые находились у следователя в сейфе с 2008 г., насколько я помню эпопею с неудачной 1-ой попыткой СК обвинить тогда первого попавшегося под руку А.Серенко...((


Ну и почему Серенко чемоданчик не подкинули?

Цитата rakit(1) ()
Не нужно инизировать, Это вторую дочку, младшую 12-ю. "Если не сознаешься в убийстве, то сейчас твою дочку Настю топить будем"


Вы сами то в это верите? Предположим, что Тарвердиева ни в чём не призналась бы, - что, действительно девочку утопили бы ?
 
rakit(1)Дата: Вторник, 10.04.2018, 08:46 | Сообщение # 264
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата Гость ()
Вы сами то в это верите?


Я вам "лжерасследователям" давно уже не верю и прихожу в УЖАС от такого отношения к порученной вам Государством , работе. Убили жестоко семью, в т.ч. и деток ни в чем не повинных, а вам хоть бы что...? сидели почти 5 лет и ждали...и дождались, а вам государство (за ваши ждачки) деньги за это платило и до сих пор на форумах околачиваетесь, всякую белеберду пишите, ведь в Ростове в вашу систему по клану-родству берут и вы знаете что все, что бы вы не нарисовали, ни кто не посмеет вас наказать...родственник начальник прикроет и сделает упор на того на кого надо, в данном деле на потерпевшую...говори что она умом тронулась, только чаще говори, убеждай всех и все ОК будет.


 
ГостьДата: Вторник, 10.04.2018, 09:11 | Сообщение # 265
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
Я вам "лжерасследователям" давно уже не верю и прихожу в УЖАС от такого отношения к порученной вам Государством , работе. Убили жестоко семью, в т.ч. и деток ни в чем не повинных, а вам хоть бы что...?

Валь,ты думаешь у "расследователей" дел нет,как твой бред читать?Они тебя всерьез не воспринимают.Ты пишешь откровенную чушь,ничем не доказанную.Этот тебе сказал,а тот намекнул и все...Если ты не соберешься и не предоставишь доказательств по твоим версиям,то опять опозоришься.
 
rakit(1)Дата: Вторник, 10.04.2018, 12:32 | Сообщение # 266
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Я тебе не Валь...и отношение ко мне у вас известное, а бред пишете вы и не тебе меня совести учить, мои дети в сырой земле лежат, а им бы жить да жить, а вы вместо того, что бы раскрыть убийство, их матери нервы треплите, мне и так горе такое дышать не дает, а вы добиваете. Чего стоит ваш ростовский суд, вот где для меня ад уготовили, страшно вспоминать.

 
ГостьДата: Вторник, 10.04.2018, 21:35 | Сообщение # 267
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
Я тебе не Валь...и отношение ко мне у вас известное, а бред пишете вы и не тебе меня совести учить, мои дети в сырой земле лежат, а им бы жить да жить, а вы вместо того, что бы раскрыть убийство, их матери нервы треплите, мне и так горе такое дышать не дает, а вы добиваете. Чего стоит ваш ростовский суд, вот где для меня ад уготовили, страшно вспоминать.

Думаешь,что следующий будет лучше?Если повезешь туда всю ерунду бездоказательную,то же и будет.
 
ГостьДата: Вторник, 10.04.2018, 23:04 | Сообщение # 268
Группа: Гости





"Я так понял, что раненую дочку, истекающую кровью..."

Рану нехорошая доча получила в 2 ч. ночи, как я читал - "при фонариках", когда папа отстреливался, а в больничку доча попала утром часов в 8 с 40% потерей крови - вроде, уже неживая должна была быть...
Вроде и дураку понятно - "С чего это ты"...

"Ну и почему Серенко чемоданчик не подкинули?" - а потому что в протоколах, помнится, значилось наличие украшений желтого цвета на погибших в момент осмотра места происшествия.
А документы Чудакова нашел водитель грузовика Удовиченко, кажется, через неделю на обочине недалеко от места убийства - но никак не мог сдать в милицию, сколько ни звонил по "02"...((
Впрочем, после небольшой "лечебной" процедуры по восстановлению памяти водитель все это "вдруг" забыл... от греха подальше... при такой системе...
 
ГостьДата: Среда, 11.04.2018, 06:35 | Сообщение # 269
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Рану нехорошая доча получила в 2 ч. ночи, как я читал - "при фонариках", когда папа отстреливался, а в больничку доча попала утром часов в 8 с 40% потерей крови - вроде, уже неживая должна была быть...
Вроде и дураку понятно - "С чего это ты"...

1.Рану "нехорошая доча" получила в 2 часа и сидела,ждала пока все отстреляются,что бы ей скорую вызвали?
2.В больничку попала в 8,это не значит,что ей первую медицинскую помощь не оказывали до госпитализации,иначе 40% потери крови ей бы определил судмедэксперт.
3.Почему она не умерла?Силовикам нужно было,что бы был свидетель против них?
 
ГостьДата: Среда, 11.04.2018, 06:45 | Сообщение # 270
Группа: Гости





Цитата Гость ()
"Ну и почему Серенко чемоданчик не подкинули?" - а потому что в протоколах, помнится, значилось наличие украшений желтого цвета на погибших в момент осмотра места происшествия.

Потому,что не было у силовиков этого чемоданчика.Преступления были совершены в разное время и в разных местах и соответственно раскрытием занимались разные следователи.Неужели у них есть единый центр для подготовки чемоданчика?
Цитата Гость ()
А документы Чудакова нашел водитель грузовика Удовиченко, кажется, через неделю на обочине недалеко от места убийства - но никак не мог сдать в милицию, сколько ни звонил по "02"...((
Впрочем, после небольшой "лечебной" процедуры по восстановлению памяти водитель все это "вдруг" забыл... от греха подальше... при такой системе...


Удовиченко,это детище Кабака и Манукян.Манукян все сделала,что бы протянуть и не получить распечатку звонков Удовиченко.Поэтому и документально не подтверждено когда и во сколько звонил Удовиченко в дежурную часть.
 
ГостьДата: Среда, 11.04.2018, 13:43 | Сообщение # 271
Группа: Гости





"Манукян все сделала,что бы протянуть и не получить распечатку звонков Удовиченко" - не подскажите дату вступления Манукян в дело Серенко?

Все газеты тогда писали, что Удовиченко нашел доументы через неделю на обочине дороги.
По видеосъемке места убийства барсетки с документами не было - и, вдруг, по материалам дела, вероятно, "дополненным" позже, барсетка в документами чудесным образом "обнаружилась" в сгоревшей машине - но ни видео, ни фотофиксацию следователи "случайно" делать не стали, как я понял...
Я правильно изложил по памяти историю барсетки почти 9-летней давности?
 
ГансДата: Среда, 11.04.2018, 13:51 | Сообщение # 272
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Гость ()
Цитата rakit(1) ()
Я вам "лжерасследователям" давно уже не верю и прихожу в УЖАС от такого отношения к порученной вам Государством , работе. Убили жестоко семью, в т.ч. и деток ни в чем не повинных, а вам хоть бы что...?

Валь,ты думаешь у "расследователей" дел нет,как твой бред читать?Они тебя всерьез не воспринимают.Ты пишешь откровенную чушь,ничем не доказанную.Этот тебе сказал,а тот намекнул и все...Если ты не соберешься и не предоставишь доказательств по твоим версиям,то опять опозоришься.


Ты, Маруся, прежде чем писать про "бред", хотя бы попыталась вспомнить как Твои любимые "следователи СК", "полковники-сироты павловы" лепили вот это гнойное уголовное дело и чуть не угробили невиновного Серенко.

После вот этого наглого и циничного вранья от "государевых людей", которые по сути хуже бандитов, любой "бред" хочется воспринять за правду
 
ГансДата: Среда, 11.04.2018, 14:06 | Сообщение # 273
новичок
Группа: Пользователи
Вот тут одна ..... в погонах сознается в собственных преступлениях

https://twitter.com/twitter/statuses/983715408569163776


Сообщение отредактировал Ганс - Среда, 11.04.2018, 14:08
 
ГостьДата: Среда, 11.04.2018, 21:39 | Сообщение # 274
Группа: Гости





Цитата
16 марта 2017, 04:04
Свидетель рассказал, как прятал чемодан фигурантов дела "ростовских амазонок"

Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/299272/
© Кавказский Узел
 
ГостьДата: Среда, 11.04.2018, 22:14 | Сообщение # 275
Группа: Гости





Цитата Гость ()
По видеосъемке места убийства барсетки с документами не было - и, вдруг, по материалам дела, вероятно, "дополненным" позже, барсетка в документами чудесным образом "обнаружилась" в сгоревшей машине - но ни видео, ни фотофиксацию следователи "случайно" делать не стали, как я понял...
Я правильно изложил по памяти историю барсетки почти 9-летней давности?

В.А. тоже о барсетке не заикалась и объявила только после того,как Удовиченко барсетку нашел.И фотоаппарата со слов Ч. у погибших не было.
А вот поясная сумка и на месте преступления найдена,и на фото есть.У Д. на ремне закреплена.Зачем мужику 2 барсетки,одна на поясе,а другая в руках?
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования (жалобы ,обращения в СК потерпевшей Чудаковой В.А.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |