Понедельник, 20.05.2024, 05:50Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования - Страница 14 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования (жалобы ,обращения в СК потерпевшей Чудаковой В.А.)
Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования
ГостьДата: Суббота, 14.04.2018, 09:48 | Сообщение # 326
Группа: Гости





"Манукян двадцатка подозреваемого.Ее задача была правдами и неправдами подозреваемого вытащить на свободу и тебя поэтому туда подтянули"

Вопиющий-таки уверен, что свалить убийство надо было именно Серенко, но раз потерпевшие против - то сгодится "перевод стрелок" на Таривердиевых, раз все равно "запачканы" по другим делам...

Однако... какая сила мысли...
А то что реальные преступники будут, скорее всего, продолжать преступления, пользуясь круговой порукой Форменных" и безнаказанностью - это как-то по общечеловеческим понятиям нехорошо... Не?
 
ГостьДата: Суббота, 14.04.2018, 10:51 | Сообщение # 327
Группа: Гости





"сразу нашелся хозяин барсетки и ее забрал"

Это ФСБшник Сафронов, кажетcя, якобы?
Так местное отделение этой уважаемой структуры, вроде, открестилось от существования такого сотрудника...
Или сотрудник потерял документы на "псевдоним" - правда, непонятно какой "Сафронов" или "Чудаков"...((
 
ГостьДата: Суббота, 14.04.2018, 11:42 | Сообщение # 328
Группа: Гости





"кажется
якобы
вроде
Вот и все аргументы форумных следователей-колобков"

Помнится, после гибели губернатора Евдокимова на Алтае в 2006 г., после суда в Интернет кто-то из юристов "сдурума" выложил текст приговора обвиняемому Щербинскому.
Читатели форума (не юриств и не эксперты - те как раз промолчали) разобрали приговор дилетантски "по косточкам", включая перепроверку математики экспертиз, предложили свои методы некоторых отсутствующих экспертиз (эксперты написали - "нет методик") - в результате, Щербинского оправали, судью Щегловскую ровно через год лишили звания судьи...

Через 10 лет в телепередаче, посвященной гоовщине странной гибели Евдокимова, был упомянут и "изобретенный" дилетантами-колобками метод расчета скорости авто при вылете с полотна дороги...((
В интернете можно найти методичку юриста с этого форума, в которую включена и упомянутая "дилетантски- колобковая" формула - для разборок с инспектором ДПС, когда тот не знает в сторону какого предложения ему склониться....
 
ГостьДата: Суббота, 14.04.2018, 12:01 | Сообщение # 329
Группа: Гости





"...Не сумневайтесь, милые,
Коль, что у вас не ладится, ну там не тот эффект,
Мы мигом к вам заявимся с лопатами и с вилами,
Денечек покумекаем и выправим дефект."

Даешь бОльшую открытость СД!
 
ГостьДата: Суббота, 14.04.2018, 23:14 | Сообщение # 330
Группа: Гости





Цитата Гость ()
"изобретенный" дилетантами-колобками метод расчета скорости авто при вылете с полотна дороги...((


А метод сбора чемоданчика найденого при обыске у Гурцкого ещё не изобрели? Кто когда и зачем его собирал?
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.04.2018, 00:55 | Сообщение # 331
Группа: Гости





"Кто когда и зачем его собирал?"

https://www.novayagazeta.ru/article....nki-187

"Ответ Следственного комитета Российской Федерации (СК России) на публикацию «Чемоданчик Бастрыкина» и «ростовские амазонки»

В массе ювелирных изделий, спрятанных в доме обвиняемой, были и украшения Ирины Чудаковой, которые ее мать уверенно опознала среди других. У родственника Тарвердиевой при обыске обнаружено и изъято служебное удостоверение Дмитрия Чудакова, а также документы других убитых."
--------------------------------
Интересно, какие такие украшения могди найти у Таривердиевой, если в Акте осмотра места происшествия от 08.07.09 г. на убитой Чудаковой были цепочка желтого цвета, серьги 2 комплекта и перстни?

Аналогично с барсеткой - в 6 утра 08.07.09 г. до составления Акта осмотра барсетку между сиденьями некоторые сотрудники наблюдали, а к 8 часам, когда неспешно начали проводить СД - барсетки с документами уже не было...

И куды все это загадочно так подевалось с 6 до 8 утра?..
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.04.2018, 01:29 | Сообщение # 332
Группа: Гости





Надо бы Павлова допросить по поводу "тайны следствия" - че проболтался-то про удостоверение Чудакова...

«Еще в марте 2011 года от самого следователя Павлова, который ранее занимался расследованием этого дела, мне и моему прежнему адвокату Печниковой стало известно, что служебное удостоверение моего сына находится у следствия и не может быть возвращено, так как необходимо еще для расследования». (Из жалобы потерпевшей Валентины Чудаковой на имя Александра Бастрыкина.)
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.04.2018, 11:08 | Сообщение # 333
Группа: Гости





Золотое обручальное кольцо многие, особенно женщины, часто носят постоянно при этом через несколько лет, бывает, снять его почти невозможно.
В Акте осмотра места происшествия 08.07.09г. кольцо желтое обручальное с двумя комплектами сережек в ушах и цепочкой (возможно второй) значились?
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.04.2018, 11:22 | Сообщение # 334
Группа: Гости





"Печенкина,наверное не в курсе,что служебные удостоверения родственникам не выдаются."

Раз адвокат некомпетентный написал не обоснованную жалобу Бастрыкину - вероятно, в ответе на жалобу в письменном виде им разъяснили, что служебные удостоверения родственникам не выдаются?
Или следователи промолчали и на жалобу просто не стали отвечать?
Или ответили что-нибудь про ветеранское и отпускное удостоверения?
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.04.2018, 12:00 | Сообщение # 335
Группа: Гости





Кстати, в случае пропажи служебного удостоверения Чудакова ОК ОВД Н.Новгорода обязан был провести собственную проверку обстоятельств пропажи служебного документа...

Какие-нибудь телодвижения/поиск/запросы/проверки по поводу служебного удостоверения Чудакова со стороны ОВД НН производились тогда в 2009 г. и каковы их результаты?
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.04.2018, 12:06 | Сообщение # 336
Группа: Гости





"Или сама Ч. что-то не поняла."
Так была жалоба потерпевшей Бастрыкину по поводу служебного удостоверения? И какой был/не был ответ СК/следователя - что-нибудь в материалах УД?

"Возьмите видео заержания" - не прокатит...((
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.04.2018, 21:02 | Сообщение # 337
Группа: Гости





"Сама Ч. ничего не делала и ничем не интересовалась"

Поиск служебного удостоверения, кроме следователей, как я понимаю, должна была начать в соответствии с действующим положением кадровая служба Нижегородского УВД, раз удостоверение пропало в соседней области.
Делало ли какие-нибудь телодвижения по выяснению судьбы пропавшего СУ Чудакова кадровая служба УВД либо ОВД НН?

Адвокату Чудаковой надо было попробовать сделать запрос в НН, если этот вопрос повис тогда в тумане...

Хотя в соседней ветке прочитал утверждение, что следователь Ахметов отвечал Чудаковой, что СУ ее сына находится у следствия - интересно, это заявление было устным, или Ахметов давал письменный ответ?
Если ответ Ахметова был ранее задокументирован потерпевшей - как СУ Чудакова попало к родственникам Таривердиевых?
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.04.2018, 21:16 | Сообщение # 338
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Адвокату Чудаковой надо было попробовать сделать запрос в НН, если этот вопрос повис тогда в тумане...

Зачем ей это было нужно,если узнав вначале 2010 г о Удовиченко,она опрашивает его только в 2012?
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.04.2018, 21:30 | Сообщение # 339
Группа: Гости





У Манукян была задача,освободить Серенко любыми способами.И она этого добилась.Она затягивала сроки.Она запросы делала по одному и искала тех.ошибки.Создавалось впечатление,что она со следователями в сговоре,что тянут время,что бы найти убийц настоящих.
 
rakit(1)Дата: Понедельник, 16.04.2018, 08:01 | Сообщение # 340
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата Гость ()
Чудакова же не в курсе была.Она со свахой поругалась.Часть цепочки,а значит обе части можно сравнить как по составу золота,так и по форме звеньев.


Оренбург город хороший, откуда там берутся люди, которые рассуждают о нашем убийстве и о тайне следствия, придумывая небылицы, унижая убиенных? преподнося себя здесь "простым обывателем"???
Цитата Гость ()
Печенкина,наверное не в курсе,что служебные удостоверения родственникам не выдаются.Перепутала удостоверение участника АТО со служебным


Естественно, мы ведь здесь все "лохи" и адвокат занимающийся и знакомящейся непосредственно с материалами по убийству семьи Чудаковых, так же не в курсе, а вот "простой обыватель" из прекрасного г. Оренбурга в курсе всего. Кто ты и откуда пишешь? чем тебе не угодила семья Чудаковых? регистрацию можно сделать из любого города.

Цитата Гость ()
Или сама Ч. что-то не поняла.У нее это часто прослеживается.Она некоторые события истолковывает по своему и получается,что перевирает


Навязываешь так потихоньку мнение людям, что мать неадекватная, все врет, ничего не понимает, доверилась Манукян С.М. (а та из нее веревки вьет), а ты бы со Светланой Михайловной поговорила, что я за человек и можно ли мне что то навязать?
Цитата Гость ()
У Манукян была задача,освободить Серенко любыми способами.И она этого добилась.Она затягивала сроки.Она запросы делала по одному и искала тех.ошибки.Создавалось впечатление,что она со следователями в сговоре,что тянут время,что бы найти убийц настоящих.


А это уже шедевр настоящий и все из Оренбурга...В сговоре таком, что на Манукян СМ два раза уголовное дело заводили и что в ее доме и офисе обыски были, напугав ее маму до полусмерти?

Татьяна, сама знаешь, что делать..., у меня ведь скоро суд, а "обыватель из народа" делает "свое дело".


 
ГостьДата: Понедельник, 16.04.2018, 09:30 | Сообщение # 341
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
Оренбург город хороший, откуда там берутся люди, которые рассуждают о нашем убийстве и о тайне следствия, придумывая небылицы, унижая убиенных? преподнося себя здесь "простым обывателем"???

Валь,я с тобой на форуме с 2012 года.Я помню что ты писала и когда на форуме Кабака.Вместо того,что бы людей хаять,которые тебе помочь хотят,лучше бы к суду подготовилась и не с Манукян.
 
ГостьДата: Понедельник, 16.04.2018, 10:02 | Сообщение # 342
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
Навязываешь так потихоньку мнение людям, что мать неадекватная, все врет, ничего не понимает, доверилась Манукян С.М. (а та из нее веревки вьет), а ты бы со Светланой Михайловной поговорила, что я за человек и можно ли мне что то навязать?

Манукян проблемы ты создаешь.Она освободила Серенко,ты ее втянула в свои разборки.
 
Татьяна_55Дата: Понедельник, 16.04.2018, 11:42 | Сообщение # 343
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Мамаша ,ты нам надоела ...отдохни от форума ...

 
ГансДата: Понедельник, 16.04.2018, 14:55 | Сообщение # 344
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Татьяна_55 ()
Мамаша ,ты нам надоела ...отдохни от форума ...


Давно пора было забанить эту престарелую .......
Пусть теперь свободное врем тратит на
.............


Сообщение отредактировал Ганс - Понедельник, 16.04.2018, 14:55
 
ГансДата: Понедельник, 16.04.2018, 15:21 | Сообщение # 345
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Гость ()
Если Чудаковой нужно к психологу,как пережившую душевную травму,то Меснянкину психиатр необходим.Копролалией болезный болен.


С каких это времен коровьи пастухи стали делать такие рекомендации? Кому к психологу, а кому к психиатру? biggrin

Твое место, ..........в сарае - чистить навоз у сельскохозяйственных животных.

Потому что ты тупой. Генетический ..........

............американцы!!!
Вот ведь,..........придумали интернет.. и настолько удешевили компьютерные девайсы, что теперь всякая моль в телогрейке может тут свободно ........ свои тупые мысли!!)))

Нет. Пиндосы - это враги человечества!
 
ГансДата: Понедельник, 16.04.2018, 15:36 | Сообщение # 346
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Гость ()
Уважающий хозяйку форума, разве будет так изъясняться?



Я думаю, что человек, уважающий здравый смысл (даже не принимая во внимание, какое.......тут в мой адрес вываливают), будет изъясняться именно так, как я.

Почему?

Потому что есть вопросы.

1. Почему сиротинушка из детского дома полковник Павлов, "лучший следователь всех времен и народов", до сих пор не сидит в тюрьме? За подлог следственного расследования?
2. Почему не сидит .......-иксперд Косенков, за подлог своей антинаучной !"икспертизы"?
3. Этим двум .......... - Павлову и Косенкову, не удалось посадить на пожизненное несчастного Серенко.. Не удалось получить ордена к юбилею..))
Но почему эти два .............. не сидят?

Я, ......., нормально изъясняюсь?
Не обижаю "хозяйку форума"*?

Я еще не упомянул фамилии той........., что в Ростове "заедовала" этим "расследованием".. Забыл потому что фамилию этого "з........а"..
Зато помню видео, как на перроне Ростова какие-то ...........безделники мусора пытались нагибать)


Сообщение отредактировал Ганс - Понедельник, 16.04.2018, 15:42
 
ГансДата: Понедельник, 16.04.2018, 15:42 | Сообщение # 347
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Гость ()
Цитата Ганс ()
Почему?

Потому что есть вопросы.

Дождись суда.Может и получишь ответ.


Какого суда? Над кем?
Я суда ждать не буду.
Надеюсь он сам сдохнет.
Так дешевле выйдет)
 
rakit(1)Дата: Среда, 20.06.2018, 20:28 | Сообщение # 348
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Валентина Чудакова (Архипова)
68 лет, г. Богородск (Богородский район), Россия
20 июн 2017

появились"амазонки", над ними хорошо поработали, чтобы наконец таки прикрыть "дело чести", но и опять нестыковки...

https://www.novayagazeta.ru/articles/2015/11/24/66506


 
БС1529Дата: Пятница, 22.06.2018, 10:30 | Сообщение # 349
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
появились"амазонки", над ними хорошо поработали, чтобы наконец таки прикрыть "дело чести", но и опять нестыковки...


Не надоело ещё эту ахинею постить? Хотели бы списать на стрелочников, списали б на цапков.
 
rakit(1)Дата: Пятница, 22.06.2018, 17:39 | Сообщение # 350
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата БС1529 ()
Не надоело ещё эту ахинею постить? Хотели бы списать на стрелочников, списали б на цапков.

Это не ахинея, у Лены Милашиной все материалы по нашему убийству есть, в отличии от Скобейды, которая нафантазировала, что золото Чудаковых у Тарвердиевой обнаружено. ??? Лена, пишет только факты, которые сама сверяла с материалами дела и отвечает за каждое написанное слово. А Ваша Скобейда, Заказ выполняла.


 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования (жалобы ,обращения в СК потерпевшей Чудаковой В.А.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |