Понедельник, 20.05.2024, 07:10Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования - Страница 15 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования (жалобы ,обращения в СК потерпевшей Чудаковой В.А.)
Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования
БС1529Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 09:17 | Сообщение # 351
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
Это не ахинея

Вам уже перечисляли всю ахинею в этой статейке. Там как минимум половина не соответствует действительности.

Цитата rakit(1) ()
у Лены Милашиной все материалы по нашему убийству есть

Откуда у Милашиной в 2015-м году были все матУД?

Цитата rakit(1) ()
в отличии от Скобейды, которая нафантазировала, что золото Чудаковых у Тарвердиевой обнаружено. ???

Это не фантазии, золото обнаружено в результате обыска у Т-П, причём кольцо Ирины опознала её мама. Вы всё время пытаетесь выдать желаемое за действительное.Почему вы не хотите рассматривать итоги расследования с объективной, непредвзятой точки зрения? Складывается впечатление, что вам безразлично как на самом деле произошло убийство, вам главное что-бы всё выглядело так, как вы для себя решили.

Цитата rakit(1) ()
Лена, пишет только факты, которые сама сверяла с материалами дела и отвечает за каждое написанное слово.

Я вам на досуге перечислю все её факты, только потом не отмалчивайтесь.
А для начала просветите - откуда у неё появились все материалы УД, следствие по которому ещё небыло закончено. Вы ей предоставили?
 
rakit(1)Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 19:30 | Сообщение # 352
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата БС1529 ()
причём кольцо Ирины опознала её мама

Вы и ей заморочили голову. Какое кольцо? где техническая экспертиза по нему? Какое кольцо, новое ,старое, потожировые, размер кольца и т.д.???добавлю еще, на фото с отдыха это кольцо прекрасно видно, а я думала помогаю следствию и диск с фото отдала вам, следователям. Так что, мимо...
Цитата БС1529 ()
А для начала просветите - откуда у неё появились все материалы УД,

Оттуда же откуда и у вас.


 
БС1529Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 21:43 | Сообщение # 353
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
Вы и ей заморочили голову.

Из чего вы делаете выводы, что у неё голова заморочена, а у вас просветлённая? И кто это вы? С кем вы всё время пытаетесь тут дискутировать? С Павловым? Со следователями СК? Так у кого голова заморочена?

Цитата rakit(1) ()
Какое кольцо? где техническая экспертиза по нему? Какое кольцо, новое ,старое, потожировые, размер кольца и т.д.???

Что такое "техническая экспертиза кольца"? Что значит "новое" кольцо или "старое"? Какие "потожировые" вы хотите найти на кольце спустя 4 года после убийства? Вы тут обижаетесь что некоторые хотят вас представить неадекватной, но вы же периодически пишите такое, что на голову не оденешь. Все ваши рассуждения из серии "слышал звон, да не знает где он". Не лезьте в экспертизы, вы там всё равно ничего не понимаете. Включайте здравый смысл, тогда хоть боле-менее адекватное восприятие будет.

Цитата rakit(1) ()
Оттуда же откуда и у вас.

У меня в 2015 году всех матУД небыло, только то, что на форумах выкладывалось. А у Милашиной они откуда были? Если вы ей передали, так и скажите, а то на загадки перешли.
 
rakit(1)Дата: Понедельник, 25.06.2018, 13:17 | Сообщение # 354
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата БС1529 ()
Не лезьте в экспертизы, вы там всё равно ничего не понимаете.

Вы намекаете на то, что там у вас все продается и покупается...Ростовское суд.мед.бюро, да слышали мы.
Цитата БС1529 ()
И кто это вы? С кем вы всё время пытаетесь тут дискутировать? С Павловым? Со следователями СК?

Да вы правы, я ни кто, просто мать, у которой вырезали семью. А ты кто? что здесь делаешь? у тебя тоже погибли дети такой страшной смертью? Не дай Бог, не выдержишь.


 
rakit(1)Дата: Четверг, 09.08.2018, 15:53 | Сообщение # 355
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Дело убийц семьи подполковника ОМСН Дмитрия Чудакова направлено в суд
15 Окт 2015
Версия для печати

Коментарии:

льчишнике »
комментариев 19 на «Дело убийц семьи подполковника ОМСН Дмитрия Чудакова направлено в суд»

Филиппов Николай Александрович пишет:
16 Окт 2015 в 10:30

Cчитал СК порядочной и высокопрофессиональной структурой. Однако лично столкнулся с халатным отношением сотрудников СК разных отделов области к проверке фактов, указанных в поданных им заявлениях.

Алена пишет:
18 Окт 2015 в 21:09

В который раз убеждаюсь в том, что из рашкинадо эмигрировать. Никогда здесь не будет никакого порядка. Вся верхушка- ворье и бандиты, нормальнм людям жить в таких условиях невозможно!

иван пишет:
19 Окт 2015 в 08:27

Алена так вали! вали в добрую эвропу,будешь там счастлива!

Сергей - Ивану пишет:
19 Окт 2015 в 11:11

Дурак ты , Ваня! Алёна сама решит, где ей жить, и не твоего мизерного умишка это дело!

Ал пишет:
20 Окт 2015 в 14:22

И Алёну можно понять,страшно жить в стране где кто должен защищать,пытают,берут взятки ,отбивают почки,делают людей инвалидами и тд.Для сравнения хочу привести пример как расследовали убийство шведского премьера Анны Линд,взяли днк у всех жителей и сравнили с днк волосом найденным в кепке который бросил преступник,нашей инквизиции до этого далеко.

Иван Бездомный пишет:
20 Окт 2015 в 18:39

Детей жаль. Зачем 37 ножевых ранений? Можно 1-2 раза ударить ножом и все, все меньше мучений. Какой мотив был мочить людей? Душегуба наверное точно в петушатник отправят...

иван иванов пишет:
30 Окт 2016 в 15:59

картина расправы с семьёй Д.Чудакова известна СКР.Пошлите депутатский запрос.

иван иванов пишет:
31 Окт 2016 в 17:09

Сообщаю только о одной детали

В машине рядом с Д.Чудаковым лежал «Атлас автомобильных дорог России. Почему он там оказался? Ведь маршрут был известен.

Тайна раскрыта!

Это-бандитская символика в духе „Чёрной кошки“.Читается таким образом:это-путеводитель на»тот свет";теперь ты не ошибёшься в выбранном маршруте.мы позаботились о твоём пути". Что это:злая издёвка или месть?

«Шёл ты не по тому пути...,мы указали тебе дорогу». Поэтому- ,с этим «нюансом»надо разбираться глубоко. За что мстили? Ответ,надеюсь,скоро получим. «Клиент» уже давно в"посадке"/раньше «амазонок»;вот только жив ли он?/,но обвинение ему по этому преступлению ещё не предъявлено

ПОКА.


 
rakit(1)Дата: Четверг, 09.08.2018, 15:55 | Сообщение # 356
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Коментарии:

Аноним пишет:
31 Окт 2016 в 21:58

У меня всегда в машине Атлас автомобилиста. Машины меняются, Атлас тоже, но он всегда в машине. Теперь я думаю, что это не к добру. Плохая примета.

Аноним пишет:
01 Ноя 2016 в 06:21

Если бы не Хинштейн,то сидть бы Серенко .

иван иванов пишет:
01 Ноя 2016 в 15:36

А.Хинштейн сделал большое дело.Не зря он снова депутат.

Теперь задача не дать"правоохране"спрятать дело об убийстве Дмитрия Чудакова в мутной воде пруда,возле которого свершилась расправа над его семьёй.

То,что увидели 8 июля 2009г на трассе М-4 Дон-это была имитация убийства.Атлас дорог был вложен в руки убитого;не факт,что он принадежал Дмитрию.

Хватит в суде спрашивать «амазонок»про «пыжи».Спросите Инессу:-Где они убивали семью Чудакова?/на трассе в этом месте это сделать невозможно./

Кто ещё был в сообщниках,а,возможно.главнным (кроме известных фигурантов) и как она объяснит «детский»почерк большенства ран на теле Вероники Чудаковой?.

иван иванов пишет:
16 Ноя 2016 в 20:16

Анониму.

Ваше дежурство прошло не зря:сделали два «важных»сообщения.

иван иванов пишет:
12 Дек 2016 в 21:41

«Амазонок»видел однажды.в сумерках: две стройные женщины в ярких платьях и крикливый ребёнок-девочка.Мужчины вели себя тихо:готовили еду на костре.разговаривали в полголоса.

Особенность поведения главаря банды такая.

Подъезжал на машине к месту обитания медленно;недоезжая.выходил из машины и издали с тревогой осматривал строение.Боялся засады.Тогда я эту особенность отнёс к синдрому"Чечни"-быть осторожным научили боевые навыки.

иван иванов пишет:
16 Дек 2016 в 19:34

Почему отмалчиваються Нижегородцы по поводу расследования гибели п.п.Д.Чудакова и его семьи? Спокойно наблюдают за волокитой дела в облсуде.(болезни.перерывы.переносы.и.т.д.). Для них.это получается.рядовое событие.

А.может быть.Д.Чудаков в чём-то провинился и не следует о нём говорить? А как же его семья? Они-то ни в чём не виноваты.Какие факты.изложенные мною.оказались неверными? СКР так не считает. Есть документ.

Действуйте! Должность можно потерять,а совесть и клятву терять не следует.

иван иванов пишет:
27 Янв 2017 в 15:27

Может быть у меня не хватает образования/хотя всю жизнь учился/,но понять Облсуд не могу.Как можно учинять допрос матери Дмитрия Чудакова столько лет страдающей от своей беды/и даже по вине «расследователей»/?.Ведь о ней-то всё давно известно.

Смакование здесь неуместно

Задавайте вопросы преступникам и выводите в «круг» других соучастников. Может быть не к Вам уже надо обращаться,а к ГАРАНТУ?.Он поможет и подгонит.


 
rakit(1)Дата: Четверг, 09.08.2018, 15:57 | Сообщение # 357
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Коментарии:

Александр Бухарец пишет:
28 Янв 2017 в 15:50

Бастрыкина и всю его «байстрючью» свору, — давно пора разогнать! Сборище охреневших от безнаказанности и отсутствия спроса недоумков! На месте усиживает токо благодаря «личной преданности»... Особенно заметна их деятельность все в данном деле...

Аноним пишет:
29 Янв 2017 в 11:10

А бухарца на кичу с лишением права пожизненно пользоваться инетом.

Гость пишет:
29 Янв 2017 в 21:59

«Цапки» и «амазонки» – это разные банды? В любом случае, они могли быть лишь исполнителями, а заказчики другие.

Стал бы он останавливаться на опасной трассе. А вот ГАИ могло остановить. И кто мог бы ему надеть наручники?

Есть версия, что это могла быть месть местных ростовских правоохранителей за дотошность нижегородцев, ранее откомандированных в данный криминализированный и коррумпированный регион и накопавших на них компромат. Речь шла ещё о каком-то носителе типа флэшки.

Т.е. нельзя исключать, что действия бандитов крышевались местной милицией.

Такой вызов системы – системе же. Мол, не суйтесь к нам, а то с вами будет то же. Акт запугивания.

Жаль, что, по факту, отсутствуют принципиальные, мужественные и честные следователи в этом деле до сих пор. Ну и удар ниже пояса нижегородскому спецназу, конечно.

Крепости вам, ребята. Правда восторжествует, не на этом свете, так в будущем веке.

А он всё равно герой. И семья его – страстотерпцы.


 
rakit(1)Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 16:34 | Сообщение # 358
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
УШЁЛ! КОГО ВСЕГДА ЖДАЛА! КОГО БЕЗУМНО ОБОЖАЛА!
КОГО ТАК ТРЕПЕТНО ЛЮБЯ, ОТ ВСЕХ НЕВЗГОД ОБЕРЕГАЛА!
А ОТ БЕДЫ ВОТ НЕ СМОГЛА! НЕ ОТВЕЛА, НЕ ПОМЕШАЛА!
ЛЮБИМЫЙ МОЙ РОДНОЙ! КОМУ СКАЖУ СЛОВА Я ЭТИ?
УШЁЛ И МОЁ СЕРДЦЕ ТЫ ЗАБРАЛ С СОБОЙ!
И ПУСТО СТАЛО НА ПЛАНЕТЕ!
МОЙ МАЛЬЧИК, МОЙ АНГЕЛ... МОЁ СОКРОВИЩЕ...
МОЯ ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ И ПАМЯТЬ.

Класс! 5


 
rakit(1)Дата: Вторник, 23.10.2018, 20:23 | Сообщение # 359
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Сегодня 23 октября 2018 г. следователь из СК в помещении Богородского ГОВД, возвратил Служебное удостоверение сына Дмитрия, с красной мягкой корочкой и галограмой, выданное 13 апреля 2000г действительно по 13 апреля 2010г. Этот документ я держала в руках и хорошо его рассмотрела, когда сын Дмитрий ставил мне дверь в моей квартире.
В Ростовском же суде , мне предъявили СУ темно коричнего цвета, без галограмы, с наспех приклеенным фото сына, чем то розовым, я стала говорить, что это СУ не сына и показала его присяжным, некоторые из них брали его в руки, я пыталась объяснить суду, какое у Сына было СУ, но судья Григоров не дал мне пояснить, просила разрешения его снять на телефон, так же не разрешили. По версии следствия и суда, СУ сына было изъято из дома Гурского (Чемоданчик Бастрыкина) дяди Инессы Тарвердиевой
Вопрос...так где же находилось настоящее СУ сына Дмитрия, все это время? А находилось оно в СК у сл. Павлова (водитель самосвала нашел на обочине документы 17-18 июля 2009г) недалеко от места обнаружения машины с убитыми.
С матерью боевого офицера ни кто не считается, как буд то я пустое место, настоящее СУ привезли в конверте, под печатями суда и подписями судьи Григорова и ведь ничего не боятся??? На каком основании Григоров ставил печать и подписи? настоящее СУ он и в глаза не видел...круговая порука? а ведь все обвинение амазонок строится на яко бы обнаруженном Служебном удостоверении сына. Не дали в суде сфоткать поддельное СУ, но запись то суда велась ...можно послушать что я говорила. Крест с цепочкой, так же не сына и т.д.
Убийство зверское... семьи подполковника МВД Чудакова Д.Л. не раскрыто !!! Тупо списано...Убийц в марте 2010 года отпустили по звонку (убийство спустить на тормозах) Закон побоку и совесть тоже...


 
vlspdstДата: Четверг, 25.10.2018, 08:52 | Сообщение # 360
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Цитата rakit(1) ()
Коментарии:

Александр Бухарец пишет:
28 Янв 2017 в 15:50

Бастрыкина и всю его «байстрючью» свору, — давно пора разогнать! Сборище охреневших от безнаказанности и отсутствия спроса недоумков! На месте усиживает токо благодаря «личной преданности»... Особенно заметна их деятельность все в данном деле..

Почитал приведенные комментарии. Беда в том, что люди еще не осмыслили общую картину беспредела в России. "Бастрыкин", "байстрючья свора" - это всё не то! Вернее, это конечно составная часть всей этой мерзости, но есть еще гебешная свора, которая, фактически и правит бал в сегодняшней России. Но даже это еще не корень всех бед! Основная беда в дремучести и забитости русского народа. В страхе, который вбит уже на генном уровне. Вот и выходит, что во всем этом беспределе повинны мы все, за редчайшим исключением отдельных смелых людей, которые способны пустить струю против ветра! А если страх это болезнь, то вообще- можно ли винить больных? Но как бы там ни было, слом этой системы зависит от каждого из нас! Когда в нас, вместо слюнявого приспособленчества и беспечного всепрощения, накопится лютая злоба к этому режиму, когда каждый из нас научится хотя бы открыто, в глаза говорить этим сволочам всё, что он о них думает, а не поднимать руки "за", формируя их рейтинги - только тогда ситуация начнет меняться. А пока в наших головах будет существовать иллюзия, что изменения возможны в рамках существующей системы- нами так и будут помыкать и обращаться как со скотом. Вот такие дела.
 
БСДата: Четверг, 25.10.2018, 10:02 | Сообщение # 361
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Цитата rakit(1) ()
мне предъявили СУ темно коричнего цвета, без галограмы, с наспех приклеенным фото сына, чем то розовым

Цитата rakit(1) ()
настоящее СУ привезли в конверте, под печатями суда и подписями судьи Григорова

Цитата rakit(1) ()
Убийство зверское... семьи подполковника МВД Чудакова Д.Л. не раскрыто !!! Тупо списано...Убийц в марте 2010 года отпустили по звонку (убийство спустить на тормозах)

А что же на Цапков не списали? Вам бредить не надоело?
Цитата vlspdst ()
это всё не то! Вернее, это конечно составная часть

Цитата vlspdst ()
Но даже это еще не корень всех бед!

Соберись с мыслями,тряпка, изволь чётко и членораздельно излАгать свой бред!
Цитата vlspdst ()
А если страх это болезнь, то вообще- можно ли винить больных?

Так мы тебя и не виним biggrin


Сообщение отредактировал БС - Четверг, 25.10.2018, 10:06
 
rakit(1)Дата: Четверг, 25.10.2018, 12:16 | Сообщение # 362
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата БС ()
А что же на Цапков не списали? Вам бредить не надоело?


Ну что может еще написать БС...предсказуемо. Защитник беспредела.


 
vlspdstДата: Четверг, 25.10.2018, 13:19 | Сообщение # 363
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Цитата rakit(1) ()
Ну что может еще написать БС...предсказуемо. Защитник беспредела.
Ну здесь тоже всё понятно- этот беспредел его кормит! Потому он и грудью за этот беспредел. Ничего личного, как говорится.
 
rakit(1)Дата: Четверг, 25.10.2018, 19:34 | Сообщение # 364
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
О... как...только что узнала, "Что у нас ни одно преступление "не раскрывается" , без указки сверху" , вот почему на меня было такое давление в Ростовском суде, орали (в полном смысле слова) топали ногами..."вообще можешь не приезжать, без тебя обойдемся", пытались уголовное дело завести, по надуманным ложным заявлениям, прокурор Ткачев ( заставлял прямо в суде адвоката Злыдневой, писать на меня заявление), я приезжала на заседание, а его отменяли и т.д.

Не принято ни одно ходатайство за 2009 год от потерпевшей, давление на адвоката Манукян С.М. (заводили три раза уг. дело) и вообще даже в зал ее не пускали, так как ни кто другой, она знала все материалы.

Так зачем же содержать такую прорву, следователей, прокуроров, оперов и медицинских экспертов, которые по указке "работают" или делают вид, что работают, ту да же можно отнести и судей.

Выходит дети наши никому не нужны. Их можно убивать зверски и не расследовать...? Кемерово, Керч, семья подполковника Чудакова и т.д.


 
vlspdstДата: Пятница, 26.10.2018, 09:14 | Сообщение # 365
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Цитата rakit(1) ()
орали (в полном смысле слова) топали ногами..."вообще можешь не приезжать, без тебя обойдемся", пытались уголовное дело завести,
Я представляю, сколько Вы им крови попортили, Валентина Алексеевна. И случай ведь особый, не разгуляешься. Мать погибшего офицера милиции требует своих прав. Здесь только и арсенала, что поорать, да ногами потопать. Да и женщина. В ином случае, завернули бы в кайданки, да отмудохали в участке просителя до полусмерти. Кабы достал сильно. Потоптали бы. А на Вас лишь потопали. Дёшево отделались! А что много их, так если б мало было- то кому ж нас топтать? Всё учтено. Бандитское государство во всей красе. Такие дела.
 
БСДата: Среда, 31.10.2018, 09:23 | Сообщение # 366
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Цитата rakit(1) ()
Ну что может еще написать БС...предсказуемо. Защитник беспредела.

Бла-бла-бла. Я вам конкретный вопрос задал - почему на Цапков не списали?
А вы привычно несёте ахинею.
Цитата rakit(1) ()
О... как...только что узнала, "Что у нас ни одно преступление "не раскрывается" , без указки сверху"

Опять водитель маршрутки рассказал или у онанима в интернете вычитали?
И где вы только таких аффтаритетов находите..
Цитата rakit(1) ()
вот почему на меня было такое давление в Ростовском суде, орали (в полном смысле слова) топали ногами..."вообще можешь не приезжать, без тебя обойдемся"

Да достали вы уже там всех своими бреднями. В суде тоже люди работают, не роботы, у них тоже нервы не бесконечны
Цитата rakit(1) ()
пытались уголовное дело завести, по надуманным ложным заявлениям

Ну по каким же ложным и надуманным, вы сами подтверждали что свидетелям и другим потерпевшим угрожали.
Цитата rakit(1) ()
прокурор Ткачев ( заставлял прямо в суде адвоката Злыдневой, писать на меня заявление)

Если бы заставлял, то написала бы. Вы с чего вообще взяли что на вас закон не распространяется? С чего вы решили что вам всё можно? Что вы вообще о себе возомнили?
Цитата rakit(1) ()
Не принято ни одно ходатайство за 2009 год от потерпевшей

Да хватит уже врать, или у вас склероз разыгрался как у "уважаемого Игоря"?
Цитата rakit(1) ()
давление на адвоката Манукян С.М. (заводили три раза уг. дело)

А нечего было на свидетелей давить, показания фальсифицировать и мошеничать. Пусть скажет спасибо что не посадили, в омерике уже давно кандалами стучала бы.. Одна считает что на неё закон не писан потому что она мать героя, другая также считает потому, что её адвокат.. Какое-то у вас коллективное помешательство и нездоровое чуство собственной значимости и величия.


Сообщение отредактировал БС - Среда, 31.10.2018, 09:35
 
БСДата: Среда, 31.10.2018, 10:04 | Сообщение # 367
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Цитата rakit(1) ()
Так зачем же содержать такую прорву, следователей, прокуроров, оперов и медицинских экспертов

когда можно их заменить на ВА,Келдыча и миснянкина. Ух вы насудили бы...
одна сразу же выпустила на свободу тарвердиевых - серийных убийц и убийц её сына с семьёй. Другой "уважаемый следователь старой формации"(работавший в органах только в 90-х) выпустил бы цапков - таких же ублюдков, у которых с руки кушал. Третий "уважаемый Валерий николаевич" выпустил бы террориста сенцова и всех остальных, которые так же как и он Россию продали за двадцать серебряников.
Достойная компания, ничего не скажешь.
Цитата rakit(1) ()
или делают вид, что работают, ту да же можно отнести и судей.

Вы кем себя возомнили? Вы с чего взяли что можете судить людей которые занимаются тем, в чём вы нифига не соображаете?Удивительно как же хочется вам кухаркам государством поуправлять.Прям аж распирает вас.
Цитата rakit(1) ()
Выходит дети наши никому не нужны. Их можно убивать зверски и не расследовать...? Кемерово, Керч, семья подполковника Чудакова и т.д.

Что не расследовано? Зпчем всё в кучу свалили, что бы масштабней выглядело? Или омериканскую подачку так отрабатывает? Да, вот так в жизни и бывает - возьмёшь грязные деньги, а потом приходится на подлость идти что-бы их отработать.


Сообщение отредактировал БС - Среда, 31.10.2018, 10:06
 
rakit(1)Дата: Среда, 31.10.2018, 12:01 | Сообщение # 368
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата БС ()
Да, вот так в жизни и бывает - возьмёшь грязные деньги, а потом приходится на подлость идти что-бы их отработать.

Ну наконец то...БС каяться начал, совесть то, она того...покоя не даст. Где пропадал? Похоже "на исповеди" был.


 
rakit(1)Дата: Среда, 31.10.2018, 13:14 | Сообщение # 369
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
МУДРЫЕ ОТВЕТЫ МОНАХА СИМЕОНА АФОНСКОГО

Какой учитель самый лучший? — Страдание.
Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.
Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
Какая борьба самая опасная? — Фанатичная.
Какая привычка самая неприятная? — Склочность.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину.
Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным.
Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем.
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.
Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит деньги.
Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.
Какой человек самый слабый? — Победивший других.
Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.
Чем противостоять беде? — Радостью.
Чем противостоять страданию? — Терпением.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Каков признак больной души? — Безнадежность.
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.
Каков признак добрых поступков? — Мир души.

Монах Симеон Афонский
Эдуард Ахметов


 
БСДата: Среда, 31.10.2018, 18:29 | Сообщение # 370
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Цитата rakit(1) ()
Ну наконец то...БС каяться начал, совесть то, она того...покоя не даст.

Не надо так наивно пытаться перевести стрелки, вы всё прекрасно поняли

Цитата rakit(1) ()
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.

Совсем у вас нет этих умений,напрочь.
Цитата rakit(1) ()
Какая привычка самая неприятная? — Склочность.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.

Ну этого у вас хватает, за что и получали в суде.
Цитата rakit(1) ()
Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину.

Вы слабая.
Цитата rakit(1) ()
Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.

Вы далеко от Бога.
Цитата rakit(1) ()
Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.

Вы слабая.
Цитата rakit(1) ()
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.

Вы частенько раздражительны.
Цитата rakit(1) ()
Чем противостоять беде? — Радостью.
Чем противостоять страданию? — Терпением.

+100


Сообщение отредактировал БС - Среда, 31.10.2018, 18:30
 
rakit(1)Дата: Пятница, 02.11.2018, 18:46 | Сообщение # 371
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитирование Ваше принимаю, но частично.
Вы слабая.
БС, в слабости моя сила материнская.
Ну если же быть с тобой на равных процитирую и Вас...

Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.

Рано Вам наслаждаться.

Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным.

Это о Вас, о системе выстроенной
Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит деньги.

От избытка денег Вы творите беспредел и Вам все мало...

Какой человек самый слабый? — Победивший других.

Это все о Вас...Вы система.

]Каков признак неправильных действий? — Раздражение.

Вы не только все раздражены на меня...как посмела задавать вопросы и не соглашаться, но Вы раздражены на меня и за то, что разворошила ваше "осиное гнездо" и что многие люди в нашей стране узнали, как "шло расследование" убийства моих детей.


 
rakit(1)Дата: Пятница, 02.11.2018, 18:48 | Сообщение # 372
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата БС ()
Цитата rakit(1) ()
Чем противостоять беде? — Радостью.
Чем противостоять страданию? — Терпением.

+100


Этим и живу.


 
rakit(1)Дата: Суббота, 03.11.2018, 18:48 | Сообщение # 373
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Правила жизни Федора Михайловича Достоевского 1. Ты русский настолько, насколько ты православный. 2. Душа исцеляется рядом с детьми. 3. Сила не нуждается в ругательствах. 4. Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. 5. Люди ограниченные… гораздо меньше делают глупостей, чем люди умные. 6. Разум, наука и реализм могут создать лишь муравейник, а не социальную гармонию, в которой бы можно было ужиться человеку. 7. Истина без любви – ложь. 8. Если бы как-нибудь оказалось… что Христос вне истины и истина вне Христа, то я предпочел бы остаться с Христом вне истины… 9. Неужели и тут не дадут и не позволят русскому организму развиться национально, своей органической силой, а непременно безлично, лакейски подражая Европе? Да куда же девать тогда русский-то организм? Понимают ли эти господа, что такое организм? Отрыв, «отщепенство» от своей страны приводит к ненависти, эти люди ненавидят Россию, так сказать, натурально, физически: за климат, за поля, за леса, за порядки, за освобождение мужика, за русскую историю, одним словом, за всё, за всё ненавидят. 10. Жизнь задыхается без цели. 11. Люди, люди — самое главное. Люди дороже даже денег. 12. Пожелавший правды уже страшно силен. 13. Мерило народа не то, каков он есть, а то, что он считает прекрасным и истинным. 14. Никакой прогресс не стоит слезинки ребёнка. 15. Совесть — это действие Бога в человеке. 16. Люди не любят, более того, ненавидят тех, кого они обидели. 17. Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет. 18. Сарказм — последняя уловка стыдливых и целомудренных сердцем людей, которым грубо и навязчиво лезут в душу. 19. Богатство, грубость наслаждений порождают лень, а лень порождает рабов. 20. Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье! 21. Очень немного требуется, чтобы уничтожить человека: стоит лишь убедить его в том, что дело, которым он занимается, никому не нужно. 22. В каждой женщине есть своя изюминка, но для того, чтобы ее найти, не нужно крошить весь пирог. 23. Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому. Это все, все! Кто узнает, тотчас сейчас станет счастлив, сию минуту. 24. Запомните мой завет: никогда не выдумывайте ни фабулы, ни интриг. Берите то, что даёт сама жизнь. Жизнь куда богаче всех наших выдумок! Никакое воображение не придумает вам того, что даёт иногда самая обыкновенная, заурядная жизнь, уважайте жизнь! 25. Русский без православия – дрянь, а не человек.

 
vlspdstДата: Суббота, 03.11.2018, 19:46 | Сообщение # 374
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Цитата rakit(1) ()
25. Русский без православия – дрянь, а не человек.
Это уж точно про меня! smile С удовольствием поспорил бы с Фёдором Михайловичем, но мы по разные стороны, так сказать.
 
rakit(1)Дата: Среда, 07.11.2018, 17:33 | Сообщение # 375
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
БС, ...есть раздел "флудильня"

 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования (жалобы ,обращения в СК потерпевшей Чудаковой В.А.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |