Воскресенье, 28.04.2024, 03:18Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования - Страница 3 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования (жалобы ,обращения в СК потерпевшей Чудаковой В.А.)
Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования
rakit(1)Дата: Пятница, 22.01.2016, 09:07 | Сообщение # 51
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Как оказалось, у потерпевших нет ни каких прав.Волком выть хочеться от творимого беспредела...Когда заболел один из адвокатов подозреваемых, предварительные слушания были отложены, когда же заболела я, заседание состоялось и прокурор зачитал мою просьбу о переносе и дал вердикт, что я стою на стороне обвинения. Когда же я задала ему вопрос, почему он не отстаивает мои права в суде, он ответил, у меня свое мнение есть. По надуманным обвинениям отстранили моего адвоката, который с самого начала в деле и знает все по делу. Провакация спланированная.Дело в том, что уголовное дело в суд пришло другое, по нашему убийству и нас с ним не знакомили. Мы пытаемся в своих ходатайствах осветить это. Бастрыкин в своеминтервью, рассказывает, что обезвредили банду Тарвердиевой и упоминает наше убийство, семью Чудаковых, больше ни кого не упоминает, чувствуется, что это для них главное, немедленно списать, а не расследовать. Кто то на форуме задавал, не нашли ли автоматы...проведите эксгумацию и установите, из какого оружия убита семья. Господин Ущаповский живет в гостиннице и в "ус не дует", все у него прекрасно, как оказалось у него есть опыт подбрасывания улик подозреваемым (полковник Квачков) которого он упек на много лет за решетку. А с" Бастрыкинским чемоданчиком" все как по маслу прошло. Обращаюсь к сослуживцам Сына Дмитрия...Вы же знаете фамилию, которую написал в рапорте мой Сын, что же Вы молчите? помогите мне. Если Вы приедете на суд все, но никто Вам ни чего сделать не может, или другим иным путем...ведь спишут на мертвеца, как жить тогда и как с Вашей совестью быть? Помогите!!!

 
valerymesnyankinДата: Пятница, 22.01.2016, 13:27 | Сообщение # 52
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
Обращаюсь к сослуживцам Сына Дмитрия...Вы же знаете фамилию, которую написал в рапорте мой Сын, что же Вы молчите? помогите мне. Если Вы приедете на суд все, но никто Вам ни чего сделать не может, или другим иным путем...ведь спишут на мертвеца, как жить тогда и как с Вашей совестью быть? Помогите!!!


А у них тоже "дети".. и денюшки никто не отменял..
Они даже на камеру много чего "справедливого" могут сказать..
Если, конечно, это им не повредит..

Но у каждого свои проблемы.. Жилье, ученье, леченье.. печенье..
А вдруг похлебки в миску больше не плеснут? Если будешь "выступать"?

Ну-тко, кто тут из-под НН, из ОМОНу?
Давай, опровергай..

Только не из-засады, как последнее чмо..
А "с открытым забралом"..
Или вы только в сериалах такие "крутые", как куриные яйца?


Сообщение отредактировал valerymesnyankin - Пятница, 22.01.2016, 13:28
 
rakit(1)Дата: Вторник, 26.01.2016, 08:37 | Сообщение # 53
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Борьба "Дон Кихота с ветряными мельницами". Силы совсем неравны. А если и Закон побоку...Господин Ущаповский В.Н., зачем Вам это надо? ну ни как не пойму...у Вас же все есть! Для галочки? зачем Вам она? А у меня детей убили, зверским способом и я хочу посадить тех, кто измывался, кто убивал и кто заказал, а Вы даже не удовлетворили ни одного моего ходатайства в суд, почти два месяца я пыталась сделать это. Да да, это от Вас указание выполняли прокурор с судьей, а последние мои ходатайства, даже и не читали в суде. Что же, живите дальше, а звери продолжат убийства людей и маленьких детей...

 
rakit(1)Дата: Четверг, 17.03.2016, 12:26 | Сообщение # 54
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Отзвонились из Москвы..."На уровне правительства и политических деятелей, которые все записали в свои блокнотики...(сказали что и Бастрыкин Н.И. там присутствовал) было доложено, что Убийство семьи Чудаковых не расследовалось, а сфальсифицировано полностью и что утаили признательные документы банды Айдамирова, флешка передана господину Бортникову и что меня мать, не оставят (им оказывается доложили, что убийство семьи Чудаковых раскрыто) и что наше дело правое и Победа будет за нами!!! После всех переживаний, это для меня как свежий глоток воздуха...разревелась в голос от таких слов и Надежда снова замаячила на горизонте. Человек этот во всех отношениях достойный. И помоги ему Господи.

 
ГостьДата: Четверг, 17.03.2016, 19:57 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
что Убийство семьи Чудаковых

Валь,а убийство почему с большой буквы?Может это пранкеры были?Что-то не серьезно со звонками-то?
 
rakit(1)Дата: Четверг, 17.03.2016, 20:04 | Сообщение # 56
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Все серьезно, этого человека я знаю лично.

 
ГостьДата: Четверг, 17.03.2016, 20:05 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
Все серьезно, этого человека я знаю лично.

Дай Бог,что бы разобрались.
 
ГостьДата: Четверг, 17.03.2016, 21:27 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
Все серьезно, этого человека я знаю лично.


Хинштейн ? Или Митрофанов ?
 
ГостьДата: Четверг, 17.03.2016, 21:53 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Хинштейн ? Или Митрофанов ?

Титиевси .
 
ГостьДата: Четверг, 17.03.2016, 21:58 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Что за деятель с инициалами Н.И. по фамилии Бастрыкин? Колян или Никитка? Зачем Бортникову флешка подкинутая Манукян? Твари, хватит глумится над ВА. Пранкеры хуевы, прекратите, что ж вы делаете.....
 
ГостьДата: Четверг, 17.03.2016, 22:42 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Что за деятель с инициалами Н.И. по фамилии Бастрыкин? Колян или Никитка?

Александр Иванович.
Цитата Гость ()
Зачем Бортникову флешка подкинутая Манукян? Твари, хватит глумится над ВА. Пранкеры хуевы, прекратите, что ж вы делаете.....

А вы не твари? Если не твари, объясните, зачем Саакян оговорил себя, Айдамирова и Карпова, а затем и сотрудников милиции, а тварь по фамилии Павлов, не произвел всех необходимых проверок и допросов, из которых стало бы ясно, что тварь Саакян оговорил сначала Айдамирова-честного и законопослушного гражданина, хорошего семьянина на Украине, в Ростовской области и в Чечне, а потом и сотрудников милиции.?
 
ГостьДата: Четверг, 17.03.2016, 22:56 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Саакян оговорил сначала Айдамирова-честного и законопослушного гражданина, хорошего семьянина на Украине, в Ростовской области и в Чечне


У тебя белая горячка или весенне обострение ? Ты кому тут вопросы задаёшь ?
 
ГостьДата: Четверг, 17.03.2016, 23:16 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Цитата Гость ()
зачем Саакян оговорил себя, Айдамирова и Карпова

Ему приказали Глухарев и Антошин, которые люто ненавидели Карпова. Один ты не знаешь. Можешь у Зиминой спросить, она не соврет.
 
ГостьДата: Четверг, 17.03.2016, 23:31 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Ему приказали Глухарев и Антошин, которые люто ненавидели Карпова. Один ты не знаешь. Можешь у Зиминой спросить, она не соврет.

Тарасенко сказал, что ему неизвестные лица в машину оружие забросили и умчались. Неужели, ему поверит, кто-то?
А вы тут написали, что "Саакяну Глухарев и Антошин приказали, которые люто ненавидели Карпова. Можешь у Зиминой спросить, она не соврет".
Зимина-то, причем? Вы алкаши, что ли? Или, так принято в вашей ОПГ?
 
ГостьДата: Пятница, 18.03.2016, 00:40 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Зачем Бортникову флешка подкинутая Манукян? Твари, хватит глумится над ВА. Пранкеры хуевы, прекратите, что ж вы делаете.....

Не истерите. У Манукян этих материалов в принципе не могло быть, так как Павлов их скрыл и в материалах УД по Серенко их не было.
Ваш дешевый трюк и вопросы отнесите Павлову и его сподвижникам, которые кроме прочего и со СУ Чудакова Д.Л. замазались.
 
ГостьДата: Пятница, 18.03.2016, 00:48 | Сообщение # 66
Группа: Гости





А вы не твари? Если не твари, объясните, зачем Саакян оговорил себя, Айдамирова и Карпова, а затем и сотрудников милиции, а тварь по фамилии Павлов, не произвел всех необходимых проверок и допросов,

Машина Чудаковых была обнаружена недалеко от ВЧ. Там почти год была проверка военной контрразведкой. Может у них что либо есть?
 
ГостьДата: Пятница, 18.03.2016, 06:40 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Цитата Гость ()
зачем Саакян оговорил себя, Айдамирова и Карпова, а затем и сотрудников милиции,

Попросили,наверное,что бы время потянуть.Поэтому -яне и могли знать об этих допросах.Они попросили,возможно и обещали отмазать.А говорил С-ян то,что могли ему сказать адвокаты.Такую версию не допускаете?
 
ГостьДата: Пятница, 18.03.2016, 06:42 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Не факт,что адвокаты советовали говорить все с неточностями.Вроде бы они и не они,пусть проверяют,время тянут.
 
ГостьДата: Пятница, 18.03.2016, 06:44 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Надо Саакяна по армянской линии проверить.Кто,откуда,связи,звонки и родственные связи.Может с кем-то пересекутся .Диаспора дружная,все друг друга знают.И группировки этнические поэтому трудно раскрываются.
 
ГостьДата: Пятница, 18.03.2016, 06:46 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Если проверять,то по всем линиям.И не заигрывать с какой-то народностью,как при советской власти.Этого не трогай ,того тоже.
 
ГостьДата: Пятница, 18.03.2016, 07:07 | Сообщение # 71
Группа: Гости





И везти флешку в Березовку не надо было.Один -ян другому,возможно на комп сбросил,а тот В.А. подбросил.
 
ГостьДата: Пятница, 18.03.2016, 08:25 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Цитата Гость ()
У Манукян этих материалов в принципе не могло быть, так как Павлов их скрыл и в материалах УД по Серенко их не было.


Не надо ля-ля, про эту банду Кабак Манукян рассказывал с самого начала и в коментах про неё было, Камета выкладывала. А Манукян вполне свободно могла с делом в Белой Калитве ознакомиться и материалы скопировать.

Цитата Гость ()
Ваш дешевый трюк и вопросы отнесите Павлову и его сподвижникам, которые кроме прочего и со СУ Чудакова Д.Л. замазались.


Достали вы с этим СУ! В чём там замазались, конкретно ?
 
ГостьДата: Пятница, 18.03.2016, 09:46 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Попросили,наверное,что бы время потянуть.Поэтому -яне и могли знать об этих допросах.Они попросили,возможно и обещали отмазать.А говорил С-ян то,что могли ему сказать адвокаты.Такую версию не допускаете?

Все что угодно можно придумывать, только бы Павловых отмазать?
 
ГостьДата: Пятница, 18.03.2016, 09:47 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Надо Саакяна по армянской линии проверить.Кто,откуда,связи,звонки и родственные связи.Может с кем-то пересекутся .Диаспора дружная,все друг друга знают.И группировки этнические поэтому трудно раскрываются.

Проверяйте, только и "себя" не забудьте проверить?
 
ГостьДата: Пятница, 18.03.2016, 09:51 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Не надо ля-ля, про эту банду Кабак Манукян рассказывал с самого начала и в коментах про неё было, Камета выкладывала. А Манукян вполне свободно могла с делом в Белой Калитве ознакомиться и материалы скопировать.

Это вы ля-ля, пустое. О банде на форуме не было. А о Карпове , возможно.
Кабак сам не знал кто такой Карпов.
А для ознакомления основания нужны. Его просто так не выдадут для ознакомления, а в деле обязательно останутся сведения об этом.
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования (жалобы ,обращения в СК потерпевшей Чудаковой В.А.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |