Суббота, 11.05.2024, 09:31Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования - Страница 5 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования (жалобы ,обращения в СК потерпевшей Чудаковой В.А.)
Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования
ГостьДата: Вторник, 22.03.2016, 09:04 | Сообщение # 101
Группа: Гости





И всех остальных поубивали те же оборотни из этого же оружия, хранившегося у "оборотней" в сейфе.

Остальных поубивали с оружия, которое попало к киллерам непосредственно пр совершении преступлений (из официальных данных прессы СК прессе) . Никто баллистику реально не видел. Профессиональных киллеров, профессионально заметавших следы преступлений установили? А, вспомнили, это подкопаев и две бабы.

Сайги, гладкостволы, не "пропадали" в ОП№3?
 
ГостьДата: Вторник, 22.03.2016, 12:35 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Пресса пишет не все, а что им интересно. И статьи в прессе доказательствами не являются
 
ГостьДата: Вторник, 22.03.2016, 14:40 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Пресса пишет не все, а что им интересно. И статьи в прессе доказательствами не являются

Доказательством не являются, но на мысль наводят. А после следует: факты подтвердились, или факты не подтвердились.
 
ГостьДата: Вторник, 22.03.2016, 14:41 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Сайги, гладкостволы, не "пропадали" в ОП№3?

В том то и дело, что"пропадали". Ну и как теперь это понимать?
 
ГостьДата: Вторник, 22.03.2016, 17:00 | Сообщение # 105
Группа: Гости





На какие мысли вас наводят заказные статьи в прессе? И какие факты уже подтвердились? Вам бы только языками чесать попусту. Факты подтвердятся когда начнут слушать эпизоды из дела.
 
ГостьДата: Вторник, 22.03.2016, 19:11 | Сообщение # 106
Группа: Гости





Цитата Гость ()
На какие мысли вас наводят заказные статьи в прессе? И какие факты уже подтвердились? Вам бы только языками чесать попусту. Факты подтвердятся когда начнут слушать эпизоды из дела.

Вы уж так и пишите: Никакого начальника полиции Ростова на Дону в Краснодарском крае не останавливала полиция. Никакого оружия со спиленными номерами в его автомобиле никто не обнаруживал. Никаких 240-300 стволов оружия из ОП№3 не пропадало. Это все заказные статьи в прессе. Тогда вопрос такой к вам: Кто же такие заказные статьи заказывает? Опять госдеп? Неужто, лично Керри? Вы уже написали официальные претензии к издательствам, опубликовавшим заказные статьи, или еще нет? Или, им итак рты позатыкают?
 
ГостьДата: Вторник, 22.03.2016, 21:36 | Сообщение # 107
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Тогда вопрос такой к вам: Кто же такие заказные статьи заказывает? Опять госдеп?

Меснянкин от имени госдепа.)))))))
 
ГостьДата: Вторник, 22.03.2016, 23:11 | Сообщение # 108
Группа: Гости





А причём тут пропавшее оружие?!Вы часом не перепутали форум, у ВА обсуждается жестокое убицство её близких.
 
ГостьДата: Вторник, 22.03.2016, 23:43 | Сообщение # 109
Группа: Гости





Цитата Гость ()
А причём тут пропавшее оружие?!Вы часом не перепутали форум, у ВА обсуждается жестокое убицство её близких.
"Пропавшее" оружие из ОП№3 могло быть продано бандитам ростовскими полицейскими. Из такого оружия совершаются убийства. Гражданским лицам криминальное оружие не нужно. И семья Чудаковых не известно из какого оружия убита.
Так, продано, или не продано? И когда продано, если, продано?
 
ГостьДата: Среда, 23.03.2016, 00:29 | Сообщение # 110
Группа: Гости





А из какого ОП пропало оружие когда убили семью ВА?
 
ГостьДата: Среда, 23.03.2016, 01:55 | Сообщение # 111
Группа: Гости





А из какого ОП пропало оружие когда убили семью ВА?

Лапина сняли в т.ч. за пропажу оружия, нескольких десятков.
Когда Чудаковых убили был Белозеров. Он сразу прокомментировал - из корыстных побуждений.
 
valerymesnyankinДата: Среда, 23.03.2016, 10:41 | Сообщение # 112
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Гость ()
Факты подтвердятся когда начнут слушать эпизоды из дела.


"В УД все есть". Это мы уже слышали.. По "делу Серенко".. Правда УД то было помойное.. его и выбросили на помойку.. Где гарантии, что нынешнее УД не такая же туфта?
 
valerymesnyankinДата: Среда, 23.03.2016, 10:43 | Сообщение # 113
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Гость ()
Цитата Гость ()
Тогда вопрос такой к вам: Кто же такие заказные статьи заказывает? Опять госдеп?

Меснянкин от имени госдепа.)))))))


Не надо бы всуе мою фамилию тут полоскать))
Я тут не при чем.
Это не я был следователем павловым и икспертом косенковым..

Они наказаны? Нет? А почему?
 
valerymesnyankinДата: Среда, 23.03.2016, 10:44 | Сообщение # 114
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Гость ()
Мяснянкин только на этом форуме гярой на печке с кочергой. И госдепу он не нужен, хотя госдеп ему нужен.


Еще раз. Моя персона очень скромная..
И если я посылаю накуй "шпициалистов сыскного дела", так это не я плохой, а оне..))
 
rakit(1)Дата: Среда, 23.03.2016, 20:11 | Сообщение # 115
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата Гость ()
В.А., так за что все же отстранили адвоката Согомонян? Одни адвокаты сидят смирно,а Согомонян что сделала?

Писала ходатайства, что бы суд разобрался, а не вел линию только в одном направлении, поддерживая только "доводы"следствия, в частности замечания по протоколу ведения заседаний по предварительным слушаниям, что бы приобщили аудиозапись, на которой записаны противоправные действия судьи и прокурора. 21 марта нам снова отказали рассматривать наши жалобы, прокурор встал и сказал, что дело прекратить. Дав понять, что это они Закон, а вы просто человечки, бесправные и жалуйтесь куда хотите и это страшно. Мне отказывали в ознакомлении документов, даже работники канцелярии , по тем заседаниям, когда я не присутствовала на слушаниях, гоняли из кабинета в кабинет, ночью даже не могла спать, ноги сводило...затем сказали поезжайте в Нижний, мы Вам почтой отправим, я говорю, я же здесь...когда вам надо, вы подсовываете мне бумаги и я расписываюсь здесь, почему же вы так со мной поступаете? стеклянные глаза и отрешенные лица.


 
valerymesnyankinДата: Пятница, 25.03.2016, 16:46 | Сообщение # 116
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Гость ()
Никакого начальника полиции Ростова на Дону в Краснодарском крае не останавливала полиция. Никакого оружия со спиленными номерами в его автомобиле никто не обнаруживал. Никаких 240-300 стволов оружия из ОП№3 не пропадало. Это все заказные статьи в прессе.

Цитата Гость ()
Цитата Гость ()
Тогда вопрос такой к вам: Кто же такие заказные статьи заказывает? Опять госдеп?

Меснянкин от имени госдепа.)))))))


Да падлы эти журналюги!

Честнейшего ростовского полисмена обосрали как хотели, и остались безнаказанными))


Сообщение отредактировал valerymesnyankin - Пятница, 25.03.2016, 16:47
 
ГостьДата: Четверг, 07.04.2016, 17:31 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Да именно с ними он и встретился в 2009г.
 
ГостьДата: Среда, 13.04.2016, 09:32 | Сообщение # 118
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Прекрати! Откуда возьмётся "нормально", когда Валерий до почты дойти не в состоянии?!

В.А. не обращайте на них внимание.Если человек хамит,то значит ему плохо.Счастливый и успешный хамить и грубить не будет.Даже если вы не получите желаемого результата,то все равно вы сделали большое дело.Привлекли внимание к проблеме.Не болейте и держитесь.
 
valerymesnyankinДата: Среда, 13.04.2016, 13:41 | Сообщение # 119
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Гость ()
В.А. не обращайте на них внимание.Если человек хамит,то значит ему плохо.Счастливый и успешный хамить и грубить не будет.Даже если вы не получите желаемого результата,то все равно вы сделали большое дело.Привлекли внимание к проблеме.Не болейте и держитесь.


А у меня все же, остается такой небольшой вопросик..

Мы все помним, по ТВ, как в июле 2009 года, коллеги Дмитрия на камеру орали за "дело чести", за еще чего-то, чего я не помню..
Они как-то участвуют сегодня в судьбе мамы Дмитрия?
Или "полет Гагарина" празднуют?

У меня такое впечатление (с которым я не согласен), что говно-говнище это ваше "братство ОМОНа"..
Вы такие же зарсанцы, как и все остальные.


Сообщение отредактировал valerymesnyankin - Среда, 13.04.2016, 13:42
 
ГостьДата: Среда, 13.04.2016, 13:49 | Сообщение # 120
Группа: Гости





Цитата valerymesnyankin ()
У меня такое впечатление (с которым я не согласен), что говно-говнище это ваше "братство ОМОНа"..

Ты,меня в братство записал.))))))Стара я братец в ОМОН то идти.И желаемое,это ни есть действительность.И если бы не В.А. не знали бы мы,что есть такое нечто копролальное,Меснянкин и иже с ним.
Мамаш.
 
valerymesnyankinДата: Среда, 13.04.2016, 13:53 | Сообщение # 121
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Гость ()
Ты,меня в братство записал.))))))Стара я братец в ОМОН то идти.И желаемое,это ни есть действительность.И если бы не В.А. не знали бы мы,что есть такое нечто копролальное,Меснянкин и иже с ним.
Мамаш.


Да я, дура ты, тебя по тексту уже определяю..
Хотя имею полную возможность тебя официально определить, как Вову Маркина..
Но ты мне не интересна.. У шефа моего до хера дел, кроме тебя, дура..

Я чо хочу спросить.. Ты православная? Сочувствуешь?
Ты чем Валентине Алексеевне помогла?

Ты ведь тоже несчастная женщина.
Только вот у тебя не убили сына с невесткой и двумя внуками..
Представь себя на ее месте..
Может тебе чо-нить торкнет в голову?
 
ГостьДата: Среда, 13.04.2016, 14:02 | Сообщение # 122
Группа: Гости





Цитата valerymesnyankin ()
Ты чем Валентине Алексеевне помогла?

Чем я могу ей помочь?
 
ГостьДата: Среда, 13.04.2016, 14:03 | Сообщение # 123
Группа: Гости





Цитата valerymesnyankin ()
У шефа моего до хера дел, кроме тебя, дура..

Кто шеф-то у тебя.Поди он тебя за клоуна держит.Дел много,он тебя и не контролирует.
 
valerymesnyankinДата: Среда, 13.04.2016, 14:07 | Сообщение # 124
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Гость ()
Цитата valerymesnyankin ()
Ты чем Валентине Алексеевне помогла?

Чем я могу ей помочь?


Да деньгами!
Кроме естественного человеческого сочувствия..

Пошли ей 1000 рублей. Она из Нижнего в Ростов ездит..
Ей хоть на билеты надо
 
valerymesnyankinДата: Среда, 13.04.2016, 14:07 | Сообщение # 125
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Гость ()
Кто шеф-то у тебя.Поди он тебя за клоуна держит.Дел много,он тебя и не контролирует.


Бортников.
И заткнись, пока я тебя не уконтражопил
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования (жалобы ,обращения в СК потерпевшей Чудаковой В.А.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |